Отношения

Нужен ли секс молодой женщине (26)? Или можно без секса жить? Мужу (35) - не нужен. Жена с нарушенным гормональным циклом

и болячками по женской части.
Муж пару раз в 2 недели тыркнет и все.
Изменять - нельзя
Развод - нельзя, ведь РЕБЕНКА РОСТИТЬ НУЖНО!!! !
Как бы вы выходили из ситуации?
пысы. фаллоимитаторы не катят, хочется же нормального живого мужика!!!
А почему это развод нельзя? из за ребенка? вы им что прикрываетесь, ребенок никогда не будет счастлив такой семье
Kadamov Muhammaddovud
Лучший ответ
Ищи мужика! Только так ) .
Анна Андреенко
Вообще-то, это подсудное дело.. . Женился и довел жену до нарушения гармонального цикла, а так же других болячек именно по женской части. Вы имеете право на компенсацию за то, что такой муж нанес вам физические и моральные травмы.. . Хороший адвокат приравняет это к "сексуальному насилию" в особо сильной извращенной форме (я вот недавно в таком суде была; правда не в России)...
Rustem Bujimob
-а чем ты заменишь живые мужские соки ??
Одназначно нужен! Все болячки ваши пройдут, если будет нормальная и регулярная половая жизнь. Поговорите с мужем откровенно, может он начнет больше шевелиться по этому поводу... ведь не факт, может, он на стороне все свои силы тратит, а вы страдаете, надо все варианты продумать, а потом уже искать выход.
Kas Nur
нужен! Я вас умоляю - сейчас можно и одной ребенка растить, медицина (если найти хорошего врача) очень многим может помочь.. . Секс нужен обязательно!
Виктор Бурцев
Будь болезни или нет, мы живем еще вроде с 18 века с чудом техники, которая называется КОНТРАЦЕПТИВА.. . Презервативы.. . Зачем бояться мужчине болезней женщины, если он защищен + правила гигиены после акта! Потом, многие женские болячки не передаются мужчинам после акта или во время акта.. . Кто вам сказал, что если вы болеете, то сексом заниматься нельзя? вам 26 лет, вся жизнь еще впереди, и я уверяю вас, и со мной тут многие согласятся, что самый пик сексуальности женщины это от 30 до 38 лет.. . Если вам сейчас хочется сильно секса, то в дальнейшем вы будете просто в бешенстве от его нехватки! И я вас умоляю, какое подсудное дело? кто вам сказал, что именно муж в этом виноват? Я ума не приложу это как же так можно издеваться над женщиной мужчине, чтобы у нее из-за него было нарушение гормонального цикла? Большинство нарушений, доказано медициной, у женщины возникает из-за морального расстройства, постоянных стрессов, определенной какой-то фобии.. .
Без секса жить нельзя! Потому что из-за его отсутствия у вас появится еще большее количество травм, да еще и психологические травмы прибавятся!