Отношения

Если мужчине от женщины нужен только секс, почему он ДОЛЖЕН ей что-то давать взамен? Навеяно...

Женщина разве не испытывает удовольствие?
И что значит взамен, в ответ? Получается, плата за секс?
не получается а именно плата за секс, если всеравно раздвигать ноги то лучьше за деньги а потом опять можно ченить придумать, зато и мужчинам выгодно заплатил и не заморачиваешся моральной стороной вопроса, смысл вкладывать душу если можно дать денег, в итоге то что мы щас видим на 5 браков 4 развода, каждая вторая женщина была, есть или будет любовницей, институт брака развален или используется слыбыми в корыстных целях, брошеные дети и не только мужчинами, про хамвство и отвратилтельное отношения вообще молчу, если хранительница очага а значит нравов морали чистоты изнутри (в семье) разваливает все, мужчина просто приспосабливается, так же в глобальном плане
Юрий Зудин
Лучший ответ
В любом случае мужчина старается сделать женщине приятное, подарить например подарок, а женщине уже решать брать этот подарок или нет.
мыслишь как мужчина!
Dанияр Темиров
Владимир Дятчин Это комплимент? :)
Или мне пора беспокоиться о своем душевном состоянии? :)
а почему она ДОЛЖНА ему вообще давать?)))))
Владимир Дятчин Не должна. Женщине и самой хочется :)
чтобы не быть самцом.
кто и что и кому должен-каждый для себя решает сам
Если мужчине не нравится давать что-то взамен-пусть идёт к проститутке
Lena Kovalciukiene
Владимир Дятчин Т.е. женщинам секс сам по себе неприятен? И приходится терпеть, чтобы что-то взамен дали?
С проституткой-то тоже расплачиваться приходится, только там оплата фиксированная и измеряется в денежных единицах.
потому что бывают такие мужчины, которые не думают об удовольствии женщины, а думают только о себе. у мужчин более ярко выраженная физиологическая потребность. женщина спит с мужчиной, потому что его любит, поэтому желает. а мужчина спит, потому что ему это необходимо, ему без этого плохо. то есть ты делаешь ему одолжение, а он за это тебя благодарит. только вот я не желаю вам оказаться на месте такой женщины, которая одолжение делает
Ida Peters
Юрий Зудин и чем отличается от проституции?тоесть так секса ненать а за дюнюшку понадолбился))или просто банальная манипуляцыя инстиктами
Владимир Дятчин И женщинам это необходимо! Да я вроде не фригидна :) Так что никаких одолжений, только удовольствие :))))
Просто мужчина за жизнь может сделать себе хоть тысячу, хоть десять тысяч детей. А женщина родить 30 детей - предел... А нужна защита, помощь....Поэтому мужчина стремится менять партнеров, а женщина - удерживать :) Отсюда и потребность у женщин в любви, а потом - в сексе.
А физиологическая потребность есть и у женщин!