Отношения
почему мужикам от нас нужен только секс?почему они не ценят нас?если и ценит то он чмо,если не чмо то козел!
мне уже надоело!!!разговоры о сексе!желания о сексе!почему нормальный парень не чмо и не тряпка не может не быть козлом????
Есть и нормальные мужчины, не все чмо и т. д. Просто ты его еще встретила.
а за что ценить то, с вами познакомся произвиди на вас впечатление заплати за вас доставь удовольствие, еще и ценить, за что скажите если вы без бала вторые 90 от стула не оторвете, двух слов связать насвидании не можите, не все конечноно подавляющие большинство, вы требуете больше чем можите дать.
еслиб только секс - все б по проституткам разошлись - и дешевле и без преьензий лишних))
Подобное тянется к подобному.
Зря ты так... не все такие... значит ты сама себе таких выбираешь.... нужно просто уметь находить.
Анна Захарова
я умею вибирать!я никого не выбираю они сами появляются!!ты ещё не знаешь сколько их!!кто хочет встречаться
Бакытгул Каспакова
маленькая она, вот и все тут! :) Не разобралась она еще что влечение ее к мальчикам - это чистый воды секс!
Девушка, откуда такие разочарованя в столь юном возрасте ???;))))
Срочно прекратить думать плохо о всем мужском населении планеты!!! !
Вы что хотите чтоб Вам Бог дал в мужья вот то, что Вы там на к.... называете?? ?
А ведь другого не даст, пока так думать будете. Кто ж Вам даст достойного, когда у Вас все к... .
И не только секс нужен им, а и любовь тоже. Но только, когда у Вас секс вперед любви идет, то такие и привлекаются. Не там ищите значит. Так что прекращайте чернухой пиарить!! ! Такая красавица и туда же!!!
Дааа родная, с таким подходом вокруг только такие и будут. Если ты мужчин разделяешь на чмо и козлов, то только таких и встретишь. Развивай кругозор!
Мужчина ищет женщину, женщина ищет мужчину ...природа. :)) если хочешь "чистой" дружбы дружи с девочками :)
Анна Захарова
я с девочками не общаюсь мне с ними не интересно!
Не стоит обобщать.
Только секс нужен обычно от девушек которые больше ничего дать не и не могут.
Видимо нормальные парни не попадали в твой круг знакомых, или ты в их.. .
и откуда такая ненависть к сексу и парням? не повезло...
Алина Кондакова
Пральна!!! Молодец!!! В точку!!!!
Любовь зла.. . А вообще под одну гребенку всех стрич не стоит. Если тебе не хочется быть с ЧМО и КОЗЛОМ не будь с ними, а если человеку каждый день говорить что он собака в конце концов он залает. Ищи проблему в себе.