Отношения
"Тебе от меня нужен только секс!"- почему эта фраза всегда звучит ,как претензия? Разве этого мало?
Ведь это же здорово,чьто волнуешь,возбуждаешь!
Так и есть. Мне от него нужен только секс. Остальное - фсе есть=)))) Вот и возмущается, гад! =)))) потому что секс - это не пение под луной и не болталогия пра любофь "до гроба", однако=))) он в действии натурально хорош=))))
секс - это и много, и мало. .
обидно, когда к тебе относятся, как чисто к физиологическому объекту, поневоле человек воспринимает себя, как резиновую куклу в его (или ее) глазах,
.. а поговорить :))
отношения между мужчиной и женщиной - это не только животные инститнкты, это общие интересы, это духовное тяготение, уважение и дружба, в конце концов. .
только секс - это не надежно, потому что могут возникнуть проблемы со здоровьем, или с чем-то. . а близость между людьми остается,
пары переживают эти проблемы вместе, не расстаются. .
но у всех по-разному, у кого-то достаточно секса. .
.. а поговорить :))
но и не много однако
Alexey Akimenko
а чего же не хватает дла МНОГО?
Серега Горбачев
души естественно
Опера без увертюры и аранжировка — не Опера..)) )
Alexey Akimenko
спасибо,с удовольствием придалась высокому...
эта фраза,как правило имеет место в уже сложившихся отношениях-
увертюры и аранжеровки звучат фоном,но какая-то нота начинает фальшивить...
-Я,чьто тебе кухарка?прачка?...ну и так далее.Так притензиозной тональности гААраздо меньше,
чем в "тебе нужен ат меня толька секс"... Просто мне кажеццо,кухарить и стирать-
это более обиднее,чем щикатать инстинкты и получать обоюдноприятственые
вознаграждения...
И ,Вам,моё здравствуйте))
вознаграждения...
И ,Вам,моё здравствуйте))
А кому-то - от него - даже секс не нужен..
Alexey Akimenko
при...Тен..зИИии.. о_О
ЗА!тен..зИИии...!:-)) ...ну если даже секс НИнужен..
переступая черту...закрываЯ за сабОЙ тихОнька дверь...кто-то!
Добрый вечер,Огневушечка)))
А патаму шо понимает, что кроме секса-дать ему, ничего не может.. . Но зло-берёт!!!
Alexey Akimenko
Приветики,Сашуль,и те НИскушных выхадных)))
так эта ат таво,чьто праблема в ней и ана иё знаит,а наизнанку вывернуццО НИмогет,
вот и сливаиццО в притензиях(( 777
Всё дело в слове ТОЛЬКО. .
Не менее обидно будет звучать и "Тебе от меня нужны ТОЛЬКО деньги" Или - "Тебе о т меня нужна ТОЛЬКО домохозяйка" Или "Или тебе от меня нужно ТОЛЬКО то положение, которое я могу дать тебе в обществе"..
Дело в том, что мы претендуем на то, что мы что -то большее, чем ТОЛЬКО.. . Только деньги, только секс, только ...
Alexey Akimenko
жаль, чьто ТОЛЬКО-определяет колличестВО...НО! всё такие вытекающие в качестВО!))) :-))
С праздником,Владимир!Всего самого настоящего и светлоВО))творческих успехов,
ну и БИЗвизовый выход из ТОЛЬКО:-)))
с Уважением.подпись.пичать.
ну и БИЗвизовый выход из ТОЛЬКО:-)))
с Уважением.подпись.пичать.
) От слов, только - к делу! )
__Этого достаточно) __
конечно здорово, но парней всё возбуждает, даже вид голой пятки или когда муха на муху!
на одном сексе долго не протянешь. от года до трех.
Так говорят когда хотят поднять его стоимость.
Ты начинаешь чувствовать себя виноватым.
А всю историю целые селения и страны гибли из за одной женщины.
И не чего нормально, типа.
Секс - это простая физиология, если кому-то приятно понимать, что он возбуждает только инстинкты, то - это его личное дело, но "вау, как здорово! " - это как-то глупо.
Вот, когда ты пробуждаешь в мужчине не только сексуальные желания, а и желание быть с тобой, защищать, оберегать - вот это действительно здорово.
Да: -( А моему коту от меня нужна только ЕДА! Боже! Как же больно! Аналогично: D Но вообще на одном сексе дом не построешь. Почва слишком слабая. Любовью грунтовать надо.
попробуйте попросить у нее деньги
А что ещё нужно влюблённым?
смотря для кого. Мы живём один раз. И надо выбирать одного или одну. И дарить этому человеку всего себя. ЖИЗНЬ ОДНА.
Alexey Akimenko
мы живём один раз! - согласна, НО
почему НАДО выбирать одну или одного?
и кто сказал,чьто всего себя нужно дарить,
с какова перепуга - каждый имеет право на свободу
и дорожа своей ,мы оберегаем (не претендуем на) чужую))
почему НАДО выбирать одну или одного?