Отношения

Парень предлагает встречаться, но ему нужен только секс! почему просто не продолжить секс? что за х*йня, ребят? !

Он хочет трахать тебя единолично. Он думает, что в отношениях ты будешь обязана заниматься сексом только с ним.
Кирилл Костырев
Лучший ответ
Потому что большинство девушек дают за деньги или за унижение. Таскание с ними и терпение их выходок сейчас называется отношениями. За это - дают. А просто так - нет. И при таком предложении никогда не дадут.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Вообще, одно другому не мешает. Девушка нужна для секса. И если девушка нравится, с ней хочется быть рядом, а если нравится больше всех - то хочется жить с нею и хочется, чтобы она всегда была рядом.
А ты думала он будет с тобой гулять под луной? Надо же ему удовлетворить своё сексуальное желание. Многие парни такие. Сунул, вынул и пошёл.
Мы все разные. Надо с ним чесно поговорить!
Он тебе и так прямо об этом сказал.
Алия Найманбаева Зато честный ).
Расслабьтесь - всем парням нужен только секс .
Значит занимайтесь сексуальными утехами) Ну зачем у нас-то спрашивать?
так ты ему так и скажи, мол давай просто ибатся
формальность
ну если ты давалка то дай ему а не сиди тут на ответах!
парню похуй на тебя. ему нужна твоя киска только. и никаких чувств никакого отношения) прости за выражения он будет пользоваться тобой как с шлюхой. а это тебе ненужно так что пошли к черту этого парня он тебе не парень а скорее всего машина для секса!
Хочет епаца ну так дай ему раз хочет что в этом такого!?
Ты ему давала до встречания
а теперь он хочет встречаться что бы ты была только с ним
Aman Kaidar