Отношения

парень предлагает встречаться. ему 27, мне 21. я боюсь признаться, что еще девственница...

А чего ты стесняешся? Наоборот мужчины очень это ценят!
НЕ
Наташа Ермакова
Лучший ответ
не боись! если парень хороший все равно когда-то надо начинать!
Саня Швечков
наоборот, он будет очень рад, поверь! ты - молодчина!!!
Эдик Литвин
Ну ведь пока только предлагает.... Все вопросы по мере поступления решаемы.... Не нужно бояться... не укусит.. . будет тема, тогда и скажете правду, если посчитаете нужным... об этом необязательно говорить....
была бы порядочная боялась бы наоборот что подумает что ты уже была с мужчиной
С начало повстречайтесь а потом видно будет
когда-нибудь всё равно придётся это сделать. Не бойся, я думаю ему это будет приятно узнать, ведь он будет первым.
Он вам только предложил встречаться, а вы уже думаете о своей девственности. Не слишком ли вы торопите события? ! Если полюбите, то девственность будет для него хорошим сюрпризом, а пока не полюбили его, не бегите впереди паровоза.))
ну не признавайся. ходи так до 30 или умри девственницей)) ) 21 это не так много как тебе кажется, не бойся он всё поймёт
Болат Куземшин
нечего бояться!
Ербол Аскаров
А, что встречаются только для того, чтобы сразу и по полное нехочу?
Гордись!!!
а зачем об этом говорить - до дела дойдет, тогда и озвучишь
вот и проверишь, что за у вас отношения... и для чего ты ему)
Есть девственницы в 21 год?? ? ЛУчше расскажи как это стало?? ? ПРо парня не интересно слушать )))
Анастасия Буднякова Антон, очень просто! Не было парня, с которым бы у нас была взаимная любовь. А абы с кем как-то не могу. Вот так)
Антон, я например девственности в 23 года лишилась и то не с парнем, а сама, пальчиками (просто поняла, что время пришло, а парня нет и нет, вот и решила взять всё в свои руки!)
Боязно признаваться если у тебя до него было over 9000 парней, а девственность это нормально
Глупая, эт классно))