Отношения
что делать если парень предлагает встречаться?
Мне мой друг сказал что любит меня потом он спросил хочу ли я с ним так же остаться друзьями или немного большего, я не знала что ответить и решила ответить что немного большего, но не хочу спешить. Потом он предложил встречаться и я хз что делать мне сейчас. Он мне нравиться, но я люблю другого парня у которого девушка. Под скажите что делать?
Мне кажется надо с ним встречаться, какой смысл любить парня у которого уже есть девушка?
"встречаться" это ебаться? Я так понимаю, друг это когда ты ему не даёшь а "чуть больше" когда даешь ему чуток... на пол шишки... и встречаетесь на хате именно для этого?
Не торопись, время покажет!
Александр Логинов
мне нужно ответ сказать до 6
Стой на своем. Если он с первого раза не понял, повтори 2-3 раза, может он тупой или оглох внезапно
Ты умница и очень правильно ответила. Ты можешь сказать ему также, что пока ты в него не влюблена и для того, чтобы ты в него влюбилась, ему надо как то измениться, тогда у вас возможны отношения, и пусть он подумает об этом. То, что ты ничего не сказала о своей тайной влюбленности - очень правильно - ты еще раз умница, потому что девушки часто влюбляются в тех, кто в них не влюблен и им не подходит и это приводит лишь к страданиям. Есть жесткое правило для девушек - начинать отншения надо не с тем, кто нравится тебе, а с тем, кто влюблен в тебя.
Бери этого, а то вообще с носом останешься )))
да уж.. "санта-барбара" дружба должна остаться дружбой... не порти парню жизнь если не любишь...
а то потеряешь его как друга.. хотя надо сказать что я не верю в дружбу парня и девушки..
Александр Логинов
а что если он тебе просто нравиться