Отношения

что делать если мне нравится парень но ему от меня нужен только секс?

только секс-это не так уж и мало, а секс это довольно мощный рычаг, так что серерады под луной-ещебудут.
а прикинь как возмущаются те девушки, которым парень нравится-но при этом в упор отказывается с ними заниматься сексом.
катастрофа
Ирина Ставер
Лучший ответ
ну и классно! а в чем проблема то? ? ))) ты ему тоже нравишься - ни один мужчина не будет заниматься сексом с женщиной которая ему не симпатична! так что у вас взаимная симпатия - сначала будет секс - ну а дальше как получится - но это уже от тебя зависит! ))
но вы же знаете ответ сами бегите от него подальше не оглядываетесь. Вы просто не представляете сколько молодых людей смогут полюбить вас за душу характер и ваши мировозрения. при этом не ставя на первое место секс.
Расслабься и получай удовольствие.
Ты ослеплена его красотой.... пройдет время он уйдет.... значит, пустая трата времени. Строй свою личную жизнь без него!!!!
Ну и ты бери от него то, что хочешь! Занимайтесь сексом сколько влезет)))
Гони его в шею! А то попользуется, и в один прекрасный день, уйдёт на всегда! И досвидание не скажет!!
Ну и займись с ним этим.... Если это затянеться сам не заметит как вы будите встречаться.. . если конечно не свалит после первого раза!
Aslan Ubingazhibov
странный парень согласен.. . только секс и все? я бы у тебя еще забрал все бабки и хату
Виктор Баев
Бежать тебе надо от него! не достоин он тебя
нужно просто быть "полезными друзьями"