Отношения

Как понять серьёзно ли относится парень к девушке или ему нужен только секс?

Что он должен говорить и как себя вести,если серьёзно?Потому что я вообще неопытная,не с кем не встречалась, не знаю мужской психологии и не хочу быть обманутой и брошенной.
если парень просит от девчонки только секс-однозначно-нет!! ! Мужчинам проще живётся! Поспал с одной, попробую другую, третью, а уж потом решу-кто лучше! ! А у девчонки возникают после секса, зачастую чувства. Как ей бедной потом тяжело.. . И вознікают психологические проблемы... Настоящий парень который любит или просто серьёзно и трепетно относится к девушке НИКОГДА не будет требовать или просто настаивать на сексе. Я выходила замуж 15 лет назад в 24года и до свадьбы ни разу не спала со своим будущим мужем и ни с кем! ! Я ничего не потеряла, да и муж был счастлив, что у меня не было половых партнёров до него! ! Хотя поклонников у меня--не счесть было!! ! Но я устояла. Подумай!!!
Алексеи Зуев
Лучший ответ
Галина Жолнеревич Спасибо большое за совет!
Если сразу зовет замуж, то серьезно
Татьяна Забелина Психушкой пахнет...
Повстречаешься с этим, потом со следующим, к десятому опыта будет достаточно. Вопрос глупый, парень, как и девушка изучает сначала, пробует, повстречается, позанимается сексом, поживет возможно с тобой, а тогда и решит, серьезно это или нет. Серьезность приходит после того, как понимаешь, что тебе хорошо с этим человеком и ты готов быть с ним всегда. А пока не поймешь - влюбленность и секс. Понятно, что ты возможно будешь брошена и не раз и сама бросишь. Это нормальный процесс, с первого раза редко получается. И причем тут обманута? Обмана никакого нет, вы позанимаетесь сексом, поймете, что не подходите друг-другу и расстанетесь. Или наоборот, поймете, что созданы друг для друга. Все честно.
Poeta Aleksandra
Девушка, милая... практически целиком и полностью от вас зависит как парень будет себя с вами вести. Любой парень будет вас носить на руках... или вытирать о вас ноги-как сами себя поставите. Вы задали такой вопрос... на который вместить весь свой опыт... и не только свой... я просто не смогу+в том числе мои знания.... Для начала... сойдет Шерри Аргов: "Почему мужчины любят сучек" - легкая книга, хорошо читается... и главное-применима к практике.... -подойдет для вас... на данный момент как ничто лучше)) )

Если возникнут вопросы-обращайтесь)