Отношения

Что делать если не нравлюсь парню?

У меня был парень, но недавно моя же подруга отбила его у меня. Я об этом узнала, но ни парень, ни подруга не знают, что я выяснила, что они хотят встречаться. Подскажите что делать? Парень очень нравится, не хочу его терять, но подруга-овца!
Отпустить его! Ты красивая, и достойна лучшего, а она тебе больше не подруга:)
Vladimir Solomovich
Лучший ответ
парень же не безвольный, не хотел бы - не увёлся, так что он не лучше подруги. лучше всего перестать с ними общаться.
Игорь Власов
ты его уже потеряла.
смирись, что ли.
Иван Никифоров
ой, сколько у тебя их ещё будет
Падший Ангел
другого найди, тот сам прибежит
Айдын Не Важно
ой, да пошёл он: )
у тебя их ещё 1000 будет:))
Ты не о парнях думай сейчас, а читай умные книжки учись каждый день чему то новому, развивайся! И лет через 5 окажешься умной и успешной, а твоя "подруга" так и будет бегать по парням. Зато ты в таком случае найдешь умного и хорошего и единственного, который будет гордиться тобой! А твоя подруга так и будет бегать по парням, только они ей будут пользоваться! Не теряй времени и учись!
Учись на пятёрки, забудь о парнях лет этак до 20 .
Серьёзно .
T.
Timur .
забей на них. а ещё лучше, пошли.
подруга-тварь, парень-шлюх, ну, или кобель.. .
это просто лишние в твоей жизни люди. рви отношения с ними без сомнения и жалости.
ты обязательно найдёшь и нормальных подруг и любящего парня))
Юлия Бурцева
Ну и знакомые у тебя) Порви с ними отношения. Игнорируй. А лучше найди себе. другую подругу и другого парня
Делай выводы, Но если тебе очень хочется попробуй поговорить с кем нибудь из них, и что то из них аккуратно выяснить, или скажи что видела их вместе. и спросить что они делали вместе. А так то думай об учебе. Тебе еще рановато думать об отношениях:) И им рано, только они этого не понимают. Поступай мудрее а не как они) Удачи)