Отношения
Что делать если тебе нравится парень,а ты его совсем не интересуешь?
Мне нравится один парень но я не нравлюсь ему!
гы) найти способ заинтересовать его. узнать, что ему нравиться.
и не быть легкодоступной)) )
Не зацикливаться на нём! Любить себя, в первую очередь!
Заниматься собой, заводить новые знакомства!
Как правило зацикливание идет тогда, когда нет альтернативы!
Под лежачий камень вода не течет! Оглянись вокруг и ты увидишь что есть много еще очень интересных ребят, которые будут к тебе относиться с любовью и интересом!
Что значит НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬ? Зинтересуй его. Узнай, что ему интересно. Покажи ему, что тебе интересно тоже что ему. Сделай какие-нибудь нестандартные шаги, которые ему понравятся.
Желаю удачи.
заинтересуй его сама или мучайся дальше
стань ему для начала другом)
откуда ты знаешь. просто может быть он так скрывает свои чувства!!! спроси у его друзей чем занимается интересуется и т. д. узнай об этом много интересного. достань его номер и напиши ему сделай первый шаг начни общаться!!!! может закрутиться и пойдет поедет. жаль что у меня не так все легко!!!! = ((((((
у мея такая же проблема. у меня друг хоккеис и у него нет времени мы оч редко гуляем а я его люблю ненаю что делать..) ) может он подростет я ему все скажу или он сам все поймет
Парня нельзя заинтересовать!! ! Он сам решает, кто ему нравится, а кто нет. Лучше забуть его. Он увидит, что он тебе безразличен и начнет злиться. Ну, а потом уже будет тяжело отвязаться!