Отношения

Что делать? Если ты нравишься парню уже года 2,а тебе нет.И видишь как он постоянно мучается.

Живет в соседнем подъезде.И общие знакомые,друзья.Избегать встреч не получается.
Endo Sadretdinov
ну любить он тебя будет долго, даже если ты ему скажешь что он тебе совсем не нравится и у вас ничего не может быть,
но со временем он переболеет, ты можешь помочь ему найти кого-нибудь или сам найдет, ты главное пореже будь с ним рядом когда он пьет, а то по пьяне он только больше верит в ваше совместное будущее (
Дмитрий Гулев
Лучший ответ
найди ему девушку
Егор Козлов
А Вы присмотритесь к парню то...))) )
А вдруг понравится?) ) Может, потому что бегает за вами два года, вот и не обращаете внимания на него) )
А влюбится в другую... может тогда помучаетесь как раз таки Вы))))
*S
***aйkа*** Sharipbaeva
ягуар купить он тебе поможет
Перестать им пользоваться для начала. Совет выше весьма дельный (имелось ввиду Саша Грощук и Милая тоже тему говорит)
Ето всегда сложно, но нужно обяснить ему то что он тебя не интересует, и причом обяснить как можна жоще, с кримами, матами, истерикой, ето будет очень больно, но после етово он, думаю поймёт и через некоторое время успокоитса.
Если скачать мяхко что он тебе не нравитса, то всё равно в ево седце останеца надежда, а её лучче убить сразу
Я думаю просто попробуй с ним повстречаться и при этом не спи с ним не целуйся а покажи себя скандальной истиричкой в отношениях с ним, а если есть молодой человек поговори с ним спокойно, что ты не можешь с ним встречаться и предложи дружбу
убей его да и всё.