Отношения

Нравиться парень 16 лет. Мне 26. Что делать? Это безумие?

Ну немного безумство тут есть.. . а что делать.... делать семью, детей и женское счастье!!!!
Наталья Куницына
Лучший ответ
бывает хуже, но реже...
Bad Boy ****
Ой, ну что с таким мальчиком делать то? Неее, нужно вычеркнуть такой вариант как вариант вообще!
Т*
Тима ****
полное!
Подожди лет 10....Вот, как ему исполнится 26!!!!Вот тогда!!!!
Не безумие, но до 18 надо подождать
сначала делай из него мужчину, а потом видно будет но это не надолго
Лиза Степанова
Это - нормально, когда нравится молодой и красивый.
НО: держись подальше, не предпринимай НИЧЕГО.
Иначе сама же пожалеешь.
Это просто весна. Это к осени пройдет :)
Назека Раисова
Это любовь.. . и в этом нет ничего страшного.. .
... напротив - это прекрасно!
Что то подобное в одном из фильмов было, там она правда на 17 смотрелась и поженились ведь.
Антон Сундуков
соврати его, научи всему и тащись
А ты ему? Жди 2 года...
если ты ему тож нра... то нормально.... а вот если не нра... тогда статья... возраст дело исправимое....
любите его как мать.
Нормально. ПУсть нравится. Только подрастет))
Если это взаимно, то я только рада за вас. Есть мужчины которые и в 40 валенок, а есть которые в 16 отдает себе отчет в своих действиях. Жить год, месяц, неделю но в любви и взаимопонимание. Жизнь слишком коротка и дорога чтоб отдать её на растерзание окружающим мнениям...
V I C T O R I A
Было бы безумием, если бы Вам нравился маленький ослик.
Д*
Диман ****
пусть нравится вам и дальше.... общайтесь.... гласно палку не перегибать.
Goha Пырьев
у него пиписька маленкая!
да. и статья-совращение несовершеннолетних
Да уж. Что тут скажешь.
Думаю, стоит с ним пообщаться. Просто. Без всяких намеков на интимные отношения. Думаю, для нормальной, зрелой женщины 26 лет этого будет достаточно, чтоб подросточек разонравился. Он - дитя еще. Уровень мышления детский, тело не развито полностью, да и зарабатывает он сам вряд ли. Или хотите за деньги его родителей пиво в парке на лавочке пить?
И.. . Кстати. Это подсудное дело. Так на всякий случай. Если его родителям ваши отношения не понравятся.
Да нормально, у меня знакомый в 32 года живет с женщиной в 52. Только вот в твоем случае насчет статьи не забывай.
Если ты ему нравишься, то бог тебе судья )
Денис Ильченко
Потом тебе будет 36,а ему только 26.Вот и подумай.
Нравится ---ещё не ЛЮБЛЮ!!!
А вдруг это и есть истинное чувство?
Да, ладно, брось ты! Пользуйся моментом, вспомни молодость школьную! Не зацикливайся на морали, всё равно он от тебя свалит, или ты найдёшь мужика ровесника - сильного и богатого !!
Не безумие. Дурость. Все пройдет
что в этом безумного?
Маленький он еще, вот Киркоров был старше ...
нравится.... это еще не любовь. Все кто нибудь нравится и что.. . Нормально все не парься... пройдет
Ольга Ru
Не парься!! ! Всё хорошо.. . УК тебе не грозит, он уже большенький...)) ) Нравиться-хватай и действуй!!!
Однозначно, безумие.. Мне интересно.. , так.. , чисто поржать, ..что вам в нем привлекает?? Он же типа гермофродит--уже не мальчик и пока дааалеко не мужчина.
Понравиться, потом перестанет =)
Igor Costin
сейчас молодежь-сплошные акселераты, неудивительно -)
это нормально
N!
Nata.. !!!
Ой, ну что вы тут все завидуете!
Конечно же - ДАБРО!
ФАС!
Bogdan Ishenko
Статьи 134 и 135 Уголовного Кодекса Российской Федерации за совращение малолетних.
Статья 134.Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим восемнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
.......
свежего мяса захотелось?!
смотря что за парень.. . вы только его в пастель не тащите, а то родители еще узнают) ) в милицию заявку подадут))
134 ст. и 132. сть УКРФ
Если канеш тока не в тот случай, когда оба пола согласны на близость
Ирина Рубцова
нет ничего страшного) ему будет хорошо, вам тоже, в чем проблема? правда в серьезное маловероятно, что выльется, хотя, все бывает)
А когда вам десять лет было, вы за собой такого не замечали?
Митяй Комлык
Пройдет... это не серьезно. Отвлекитесь просто и все
Это не безумие-это статья!
Наша Семья
ничего в этом нет такого просто запомните что это всего лишь увлечение и что это всё временно а так вперёд первый опыт самый важный как для мужчины так и для женщины первым должен быть партнёр с опытом тогда он не разочаруется
Alexander Klein
подожди когда ему 18 будет! а то ведь с законом не поспоришь..
Роман Бельшев
усынови!
это статья, вот будет ему 26 а вам 36 тогда ещё норм
Rustam Karimov
А вы попробуйте с ним поближе пообщатся! Уверена, что Вам не будет с ним интересно.. Ну не может быть ничего общего у девушки в 26 с шестнадцатилетнем мальчишкой!!!!
мне вот нравился на 5 лет моложе меня