Отношения

Парень. 16 лет. Ни разу не было девушки...

Здравствуйте, мне 16 лет, в июне будет 17 уже. Ни разу не было девушки, ни разу никто
не признавался мне даже в симпатии.. Я не интересен женскому полу.. Мне жаль, что я прожигаю свою молодость вот так, один, существуя каждый день.. Я не пью, лишь изредка могу покурить и все, выгляжу нормально в принципе. Не нужно писать только, что "все еще и будет и просто не время сейчас, лучше учись.." Я все это знаю. Просто мне жаль за это время, ужасно жаль, что нечего будет вспомнить, ведь я ни разу не целовался, даже никогда не гулял с девочкой, не держал ее за руку.. А мне скоро 17, 2 курс колледжа скоро.. Я не хочу знакомиться с какими то шкурами, которых поимело пол города, которых все знают, которые бухают. Да и я им абсолютно не интересен. Что делать? Я понимаю что время идет, а все стоит на месте, а там уже работа, постоянная апатия и усталость, молодость пройдет, я стану взрослым человеком, жалеть буду, да я уже жалею в принципе, что все вот так... Как мне быть? Почему со мной произошло такое? Ужасно не хватает внимания девочки, объятий простейших даже, нету у меня ничего этого и не было.. И не нужно говорить, что я еще мал для этого и нужно думать только об учебе, забить на эту якобы мелочь и все.. Да вот только одно дело когда тебе 14 там например и гормоны играют, а другое дело, когда ты 16-летний здоровый лоб, который в своей жизни баб не видал.. Это по настоящему убивает... Помогите хоть советом, только пожалуйста, без глупых :" все еще будет, не переживай, иди знакомься на улице и т. д." Спасибо, что дочитали до конца.
Такая же херня тож 16 в июне 17, у меня не было ни разу девушки, есть только в виртуальности, но они совсем не то. Они только частично воодушевляют. А от тактильного, зрительного, слухового анализатора тоже хочется испытывать наслаждение. Но всё это конечно хочется. но у меня много планов, а девчонки только будут мешать. Поэтому лучше воодушевляйся от игры на саксофоне, от писания живописи, танцуя брейк данс, и от чтения, изучения чего-либо. и др. любимых дел.
...Но а вообще дам тебе краткий ответ. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАИМЕТЬ ДЕВУШКУ, ЗАИМЕЙ КУЛАК!
Гулмира Сартаева
Лучший ответ
скукота! не кликай!
https://www.youtube.com/results?search_query=как+найти+девушку+в+16+лет

"С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)"
Лаундес Лейл
Книга посвящается тем 96,7% мужчин, которые не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные (для девушек!) намеки.

Вот книга, которая поможет вам неизменно добиваться успеха.

Часть первая

НИКТО И НИКОГДА ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ОТКАЖЕТ!
скачай shareman и книгу оттуда можно свободно скачать и прочесть
Любовь Шура
Не обращают внимания потому-что куришь, я бы тоже на тебя не обратила внимание, потому-что терпеть не могу курящих.
Harius Harius
Вячеслав Астахов неа, бред, я при девочках никогда не курю, никто не знает о моей вредной привычке)
Наталья Мирошнеченко но знаете, что многим не нравятся курящие парни, даа ерунда щас некоторым девушкам все равно курит или же пьет парень, есть и такие особы в наше время, которым все равно, выпиваешь ты или нет.. Такие девушки конечно же дурочки-мое мнение и они есть, как не странно. Даже на улице таких людей можно встретить легко щас, я как то пару раз замечал как парень и девушка идут с сигаретой в руке по улице, при том даже как то было и такое что парень сам поджигал своей девушке сигарету возле остановки ( люди совсем молодые были) и это нормой считается у молодежи, по мне так люди просто деградирует, для нормальной девушки должно быть важно имеет ли ее молодой человек вредные привычки, курит он или же выпивает, все так же зависит от воспитания девушки и от ее окружения.. Есть конечно и хорошие девушки)
не знаю, у меня вообще так до 20 было, но я как-то не парился из за этого особенно, тут скорее от самого человека зависит, от индивидуальных особенностей, но лично я в этом не видел проблемы, да и щас не вижу
Тебе 16 только, а молодость считай до 30 длится, если уж так телку хочешь то сам проявляй инициативу
Шинкина Елена
Не грусти старик.Это нормально.Просто ты не нашёл ту единственную и неповторимую.Поверь,она придёт скоро.И полюбит тебя.И ты будешь для неё самым лучшим из мужчин.А может она где-то рядом.Просто оглянись.Может ей ещё и нет пятнадцати!?Но она скоро подрастёт.Ты придёшь с Армии и наконец заметишь её.Я тебе точно говорю.Так и будет.Береги себя для неё.
Природой заложено что парни сами должны делать первый шаг. Сам попробуй завести отношения, вряд-ли они тебе сами на голову свалятся.
Anastasiya Semenova
Тренеруйся на кошках (с). Потому как эксперименты с женой обычно заканчиваются разводом
Lirawest Westlira
Вячеслав Астахов квн в другом месте
Lirawest Westlira Это не шутка вообще-то а совет бывалого;)