Отношения

Мне 26 лет, понравился парень 16 лет

Это педофилия? или я Пугачева которая ждет своего Галкина?
Лилу
Это классно! Вы как Ангелина Вовк и Михаил Куницын, как Том Каулитц и Хайди Клум, Ник Джонас и Приянка Чопра. И вам должно быть пИлЕвАть на то что скажет тетя Маша у подьезда.
Андрей Коженин
Лучший ответ
Екатерина Воронова Вы немного похожи на Талису Сото..,
А он как в кашей симпатии!? И.., согласно светским.., нам более 23 не бывает! А как только беременеем, так молодеем на все имеющиеся, до физиологического детства! В последний раз такое с нами в начале климакса..! Если он взаимен, то аккуратно ведите в остальное. но к 21 - 23 летнему его возрасту, его физиология может искать другой источник..! Тут уж, если он вам для здорового потомства подходит идеально, то Мудрите!
Неа, вы не Пугачева. вы тролль с проекта :))))
Подождите, пока дорастет до 21 года.
А дальше дерзайте. Хз конечно, но кто знает?
Может и получится что то.
Педофилия. 16 лет - это дети, а не парни.
Хотя я не знаю, что вы вкладываете в "понравился". Мне многие нравятся.
А муж твой ещё в яйцах сидит. Но это совсем другая история
ты возможно зефирка
Наталья ...
Лилу что такое зефирка?
Да нет, это ещё нормальный разрыв. Только не факт, что он станет общаться с вами :)
Тимур тима
не губи парня своей старой.. простите пи.... ладно заплатить можешь. и то психику сломаешь.. он от вас даже на мужиков сможет позарится.
Andreev Alexander
Лилу что с моей пиздой не так? там не ведро) самая классная
Andreev Alexander для ребенка думаете потяните. свои то есть
Нет, такое бывает Лия, ничего страшного в этом нет
Вы просто досиделись выбирая тех и не тех хд
_ _
Светлана Чижикова ты чо такой дерзкий а