Отношения

Как понравиться парню 13 лет которому насрать на меня?

а, может, ему ещё не до девчонок? мы, помню, в 13 лет по стройке лазили и хотели в лес пойти с ночёвкой. а до девок особо дела не было
Татьяна Олинк
Лучший ответ
Мухаммед Исламов кстати у девок тех лет было тоже самое -это сейчас в 6лет они смотрят парнуху в 13 уже рожают -ведать мамаши и папы -очень предпреимчивые -некогда детей васпитывать -зарабатывать надо на айфон
Мухаммед Исламов девки в те времена тоже в 13 лазили по не достроиным домам по гаражам -это типерь они в 6лет парнуху смотрят в 13 уже рожают -от того что очень предпримчивые родители не смотрят за ними им некогда им надо деньги на айфон зарабатывать
дайте ему насрать на вас. Думаю это ему должно понравится.
если насрать, то насрать. Ты не можешь нравится всем, кому тебе хочется. Смириться с этим. Будет тот кто влюбится именно в тебя )
Подари ему новую игрушку)))
Никак, делай уроки, слушайся родителей, расти и развивайся, мальчики попозже.
слова излишни
Sergei Tutunhenko
Ищи парней постарше . У парня 13 лет еще такая каша в голове из Джона Сины и Роналду . Парни 15 лет - вот кого тебе надо . Старше 15 даже не пробуй - коварные уж больно . А если любишь долго ждать, влюби в себя какого нить взрослого парня )))
вот почему же девочкам всегда нравятся мальчики, которым по фигу на этих самых девочек??!)
это ведь извечный вопрос))) не надо тебе ему нравиться) наслаждайся жизнью))) у мальчиков в 13 лет еще мысли о другом)
Парням не нравится сраные девушки.
Назик Женишбек Кызы если насрать, то насрать. Ты не можешь нравится всем, кому тебе хочется. Смириться с этим. Будет тот кто влюбится именно в тебя )
а вам сколько лет наташа
щас ты найдешь мудака постарше от которго залетишь... а ему будет пох на тебя... ты от такого чмыря свалишь.... и займешься воспитанием малыша.. а когда ребенок подрастет.. тогда твоему 13 ти летнему будет уже 30...и наверняка у него тоже будет ребенок от какой нить крокалыги... тогда вы и полюбите друг друга.. и все у вас будет путем)))
Ринат Нугаев дурак что ли
Анастасия Юркина лан ты не парься... всякое в жизни бывает... и девочки первыми делают первые шаги и мальчики ...все бывает. ты только предохраняйся... только предохраняйся всегда... не ломай себе по малолетке жизнь.... как показывает практика по молодости никто ниче не понимает и думает другим местом а не головой.. потом скажешь своему человеку который тебя полюбит... твой внутренний мир ..что девушкой стала в 20 лет ...и ваще он у тебя 2 ой.. а с ребенком будет сложнее.... хотя и с детства пары дружат потом женятся но это редкость.... слишком жизнь наша стала похожа на жопу..
Смотря какая ты) Узнай его интересы. А если у него есть девушка или он влюблен то не вариант!