Подскажите пожалуйста, может это кризис в отношениях?
Прошу не кидаться в меня камнями и называть шлю*ой, просто в одном посте трудно все до мелочей прописать, но я постараюсь самое главное.
С парнем встречаемся 4 года, мне 23, ему 25, он контрактник, служит за границей, я учусь (ещё год), подрабатываю.
Все хорошо у нас кроме того что видимся только 1 раз в год (и то если повезёт, бывает что раз в полтора года).
По телефону то же мало общаемся (очень везёт если раз в неделю).
Он у меня первый, и у меня нет мысли ему изменять, т. к у нас мысли сходятся, и мы подходим друг другу, чувства.
Когда он уезжал на первый контракт (3 года), то говорил что отслужит и будет в России, но т. к там хорошие условия и льготы (ипотека), то он продлил ещё два раза по году (больше уже там не дадут продлить), поэтому он в следующем году окончательно приедет.
Пару недель назад я переехала в другой город на пмж, город большой, красивый.
Мало знакомых здесь, поэтому я списалась в тематической группе, что хотелось бы погулять по городу .
Мне написал парень и предложил погулять, я рассказала своему парню (он мне доверяет и я ему, прошу по этому поводу не писать негатива, т. к я не смогу вас убедить в обратном, но мне очень нужен ответ по факту, а не обсуждения какой всякой он или какая сякая я. Умоляю о хлоднокровности).
Он мне дал добро, т. к понимает, что я и так годами одна, и не общаюсь ни с кем кроме подруг.
Но самое ужасное, что мне понравился этот парень....
Да я ужасна, но мне так не хватало того самого общения (именно общения, а не интим), и мне было так необычно, что можно просто взять и пойти гулять почти в любой день.
Я очень люблю общаться, мне нравится смеяться, люблю компании, по возможности зову подруг, друзей с их женами/девушками, в ватс апппе на уши приседаю, т. к хочется выражать свои эмоции, чувства.
Но так же я понимаю, что мой мч мне дорог.
Мне страшно, что я за год не помню каково это гулять с ним.
Сейчас я понимаю, что правильно мне будет перестать общаться с тем парнем... Но от этой мысли мне становиться плохо. Если честно хочу умереть, т. к внутри все переворачивается от этих непонятных чувств.
Может у кого то была схожая ситуация, и меня поймут...
С парнем сейчас поссорились, я его понимаю, но мне хочется чтобы он и меня понял...
Скажите как быть....
Отношения
Жду парня 4 года. понравился другой
- Это называется испытания разлукой. И советчики тут не помогут, потому что у других другие ситуации, похожие но другие.
Сами, только сами...
В Сирии воюет? Кукуху снесло давно
Временное помутнение на почве долгого отсутствия любимого.
бывает, не кори себя. главное черту не переступила (не переспали же??)
Виталий Неважно
Нет конечно. Я об этом не думала даже
Ты думаешь, он там холостой что ли, там у него тоже жена на 4 года будет! С другим то потусуйся, может судьба!
Не верю, если любишь каждый день писала и он смс, не бывает так, он что штирлиц?
Ваш молодой человек уже давно история и ваша иллюзия. Кто встречается раз в год?!!! Он сам олень видимо. Правильно не идти себе наперекор. Расходитесь с мч и спокойно встречайтесь с новоиспеченным кавалеро. Просто решите что для вас важнее. Новый друг или ждать "старого?"
А ты думаешь у твоего вояки там за 4 года совсем никого нет? Только рука? Не слишком ли ты доверяешь его верности?
Ты человек живой и тебе нужно общение живое, как и всем нормальным людям, всё нормально. Общайся с кем хочется, ты взрослый человек и сама должна определить с кем тебе лучше.
Это надо понять нравится факт того, что можно хоть когда гулять или все же сам парень? Одиночество - *опа, можно хоть на кого прыгнуть и заедать, чтобы пойти погулять, пообщаться. Ты описываешь в своем рассказе не парня, а как классно, что с кем-то в любое время можно гулять.
1. разобраться в себе.
2. это тонкий лед - другой парень всегда рядом, легко можно совершить ошибку (воздержание тоже *опа!)
3. если общаться только с подругами не устраивает, то именно в мужском внимании нуждаешься.
4. если совет - поступать как велит сердце (когда разберешься чего действительно хочешь, см. п. 1)
1. разобраться в себе.
Брррр. Жена декабриста. Своего (а своего ли?) мужика живьём видишь раз в год. Зачем такие отношения?
ИМХО - делай, что хочешь, только себя не осуждай. Всё норм.
много букв, но по первым строчкам могу сказать -
я не понимаю таких отношений, когда видитесь 1 раз в год.
$$ Хамза $$ .
Мона не видеться но созваниваться хотя бы, так нашелся т понесласьпомогите верность сохранить
Короче, всё норм, зря ты паришься) я бы бабу не стал ждать 1.5 года, чтоб тока встретиться и ты не жди)
Покажи сиськи ))
Бери того кто нравиться и будте счасливы.
какая разница кто как назовет? плевать на чье либо мнение
ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ . ГОВОРЮ СРАЗУ БЛ?? ДЬ ТЫ
С одним переписываешься значит с другим прогулялась пару раз ))) Не знал что в 23 бывают настолько наивные. Ауууу! Детка! В жизни все решает только быт. Если ты с кем-то из них пожила бы пол года, да хотябы без секса, если это возможно, то можно было бы судить подходит ли тот или другой... А так... Один хорош для переписок а другой для прогулок ))) Осталось найти для жизни )))
спроси себя тогда
нахера ты ждала его и клялась в верности?
бабы классные. сперва скажут что дождутся. а потом мутят с кем попало и всё.конец фильма.
ваша верность осталась в прошлом.
даже млять во время войны жены по 20 лет могли ждать мужей и нормально. а здесь же всё. каких то сраных 4 года сложно да?
ваша верность осталась в прошлом.