Отношения
Пожалуйста,подскажите!С парнем 4 года,оношения рушатся.Как быть,если он так поступает?
Встречаюсь с парнем 4 года.Месц назад посорилсь и он больше не приходил.Такое у нас впервый раз,обычно максимум неделю не видимся.Накопилось много всего,я хотла даже расстаться,а он казал,что расставаться не будем,в итоге поссорились,он уёл и уже месяц как не приходит.Только пишет смс,но не "скучаю и люблю",а больше информативные,например,куда собирается идти,отписывается,когда пришёл домой.Ну у нас так было всегда,он пишет,чтобы я н волновалас,тем самым я естественно понимаю,что знчт он ещё не считает,что мы расстались.Но на днях у мея было День Рождения и он не пришёл.А поздравил через смс сухим С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.Мне так больно.Я могла бы простить месячный разрыв.ну с кем не бывает,психи,усталость.Но когда в день рождение он,с которым 4 года были вместе каждый день,поздравляет по смс-для меня это ак прдательство.Уже нет значит такой близости,единого целого.Мне кажется,что так не делается.А вы как думаете? Я знаю,что он ещё придёт,ведь пишет,это вопрос времени.Но после Дня Рождения уже не знаю,стоит и быть вместе?О чём говорит такое поступок?Если бы я была на его месте,то обязательно бы пришла к нему с поодаркоми помирилась.Мне кажется,что когда любишь человевка,то так не делают.
Оля, видимо ты его сильно чем то обидела, Нужно было пригласить его на день рождения т. к вы в ссоре, Если он тебя поздравил, значит ещё ни всё потеряно, так что напиши ему, что хочешь с ним встретиться и поговорить,
позови его и он придет, он этого и ждет
Так может он этот месяц пережил еще тяжелее, чем Вы. Что Вы все о себе, да о себе. Не любите - рвите. Любите - поговорите.
Так а почему ты не пригласила его на День рождения? Надо было не ждать пока он сам придет, а приглашать! Устроить маленький праздничек и позвать его.. . я думаю, он обязательно бы пришел! Возможно, он как раз именно и ждал этого, но видимо так и не дождался... (
Знаешь, я вообще не вижу проблемы. Если вы живете в домах напротив, купи тортик и зайди к нему вечерком. Вам обязательно нужно поговорить, увидеть друг друга, а не писать смски и не теряться в догадках. Я до сих пор не понимаю, почему ты столько времени сидишь дома у себя, а не у него!
Иди к нему!
"Если бы я была на его месте, то обязательно бы пришла к нему с поодаркоми помирилась. " - но тем не менее ты тоже до сих пор к нему не пришла. Мириться нужно, ребята... мириться... и чем быстрей, тем лучше, пока этот период совсем не затянулся, а иначе будет поздно.
Иди к нему!
мужчины все понимают дословно! сказала уйди значит ушел! намеков не понимают ( по повлду дня рождения ) надо позвать и он обьязательно придет
Вам стоит встретится с ним и поговорить.... сделайте первый шаг, если он вам не безразличен.... даже если он сам не приходит.... идите вы к нему тогда.... может быть он ждет именно этого?...
Стоп! Стоп! Стоп! Он тебе пишет, отчитывается, что бы ты не волновалась?? ? И ты сомневаешься нужна ему или нет?? ? Поезжай к нему и скажи что очень его любишь и скучаешь! Он именно этого и ждет!
ваш рассказал звучал красиво, простить месячный разрыв можно, а приход на день рождение нельзья, это главное в жизни что ли?! если суждено не один день рождения отпразднуете!
вы лучше подумайте как ему плохо, а не только вам, как он себя чувствует и что переживает!
порой наша гордость заводит нас в тупики, подумайте хорошо, разве его не приходит, стоит той любви которая есть? !
удачи вам!
никогда не унижайся, ни он первый, ни он последний. значит он тебя ни стоит. и запомни одну истину пусть сначала тебя полюбят, а потом ты влюбляйся.