Отношения

Помогите мне пожалуйста, я с парнем 4 года,

Полгода назад я общалась с его знакомым, но нечего между нами не было, а мой узнал об этом и приревновал, но я смогла доказать ему что я не изменила ему, а вчера этот знакомый сказал всем его лучшим друзьям и ему в том числе что я якобы состояла в половом акте с каким то пацаном и с ним в том числе. И после этого мой мне не верит а верит словам этого урода, и хочет сегодня свести нас чтобы мы все ему рассказали, а я и так ему всю правду рассказала, что мне делать помогите пожалуйста
а я бы ничего не доказывал - это ниже моего достоинства: если он верит какому-то козлу, а не тебе, его девушке, по идее любимой - вот пусть с ними трахается: пошёл нах.. . я всем тут объясняю, и тебе скажу то же самое - выстраданное мной с течением жизни: научись уважать сама себя и тогда тебя начнут уважать другие: не позволяй всяким урода вытирать об тебя ноги - ты не коврик у дверей, а человек.. . запомни это на всю жизнь: стоит только раз смалодушничать и потом очень тяжело будет переломать людское сознание...
Rustam Angarov
Лучший ответ
Ну ты дурёха: обвиняй во всём урода распустившего сплетни, что он тебе в любви признавался, домогался и обещал сделать всё, что бы ты рассталась со своим сожителем и таким образом пытается отомстить за то, что у него ни чего не получилось :))) И добавь, а ты как лох повёлся на его интриги :)))
Талгат Шакиров
меньше общаться со знакомыми надо. Вертихвостка ты! Терпеть не могу баб которые флиртуют находясь с другим в отношениях. Огребешь- будет тебе урок
вот она, гоповская среда...
Калиф Калифыч
до чего глупая ситуация... что я аж выхода из неё не вижу! ну поезжай, пусть будет очная ставка, а потом брось своего парня раз за 4 года не научился доверять!
Сделай серьезный разговор с другом и с парнем. Парню объясни что такого не было, и не будет никогда, что любишь только его. А у друга спроси "Какого извините меня хрена ты мешаешь моим отношениям? "или что то в этом роде. Если парень тебе не поверил, то таких не надо оставлять около себя. Те кто любят верят. А он какому то хвою поверил! Дерзай!;)