Отношения
Как относиться к парню,26 лет, который был женат и есть ребенок?
мне 23 года, он хочет серьезных отношений со мной, но меня пугает его бывший статус, и его ребенку 4 года, ведь он будет уделять время своему сыну, как мне относиться к этому, и есть ли смысл заводить отношения и привыкать и влюбляться... мы знакомы 20 дней, красиво ухаживает, но я переживаю, как быть?
Во-первых, реши сама для себя сможешь ли ты принять его ребенка и готова ли смириться с тем, что он с ним общается. Ни один нормальный мужик никогда не оставит своего ребенка. Если тебе это сложно, тогда и начинать не стоит, трепать нервы себе и ему! Во-вторых, в жизни каждого из нас может случиться все что угодно, и никто (в том числе и ты) не застрахован от развода, и от наличия детей от предыдущих браков. Он же не прокаженный в конце концов, и я считаю ему надо наоборот отдать должное, что не скрывает от тебя такого важного момента! А вообще, если любишь мужика, то и ребенок его помехой для вас и ваших отношений никогда не будет. Это же его кровь, его частичка. А как люди детей из детских домов берут в семью? А тут родной. Париться не стоит я считаю. Однако, имей ввиду, что ему придется (независимо хочет он или нет) , общаться со своей бывшей супругой, т. к. у них общий ребенок. Реши для себя, если ты будешь его ревновать к ней и к их ребенку, то все. Табу. даже не стоит начинать
на 21ый все поймешь)
Дать шанс, многие учитывают ошибки в новых отношениях... по крайней мере не спешить под венец, пусть отношения будут более длительные, что бы получше понять друг друга
пробуй. иначе соблазн может неповториться. никогда не поздно сказать стоп.
Если он свободен ничего страшного нет, ребенок не может быть помехой, любите мужчину значит примите и его детей, дети тут не при чем. У Вас ведь тоже могут быть дети
Юлия Коптева
я пока еще не влюблена по уши, тока познакомились, но предлагает серьезные отношения, нужно думать наперед...
Попробуешь .тогда будешь знать точно, что и как, не попробуешь будешь долго жалеть и заниматься самоедством-типа а вдруг бы.... получилось.
Так что выбор за тобой. Он же не кусается, а пока только ухаживает)
Сначала узнайте причину расставания этого человека с его бывшей женой. Причина - очень важна, для Вашего принятия решения: быть с ним или нет. Ну и про ребёнка - ваш вопрос очень глуп, так как если ребёнок важен для него, то это огромный плюс. Если он его не бросает, заботиться о нём, помогает о нём - это характерезует его только как человека ответственного, совестного и умного.
Если ты готова помимо его впустить и ребёнка в свою жизнь, то начинай! А ребёнок есть ребёнок, ему всегда будет уделяться внимание! На самом деле очень мало мужчин которые не бросают своих детей! Я ему только за это поставила бы плюсик!