Отношения

Стоит ли быть с парнем если он неопытен в сексе? т. е ничего не умеет толком- речь о взрослом парне. 26 лет

Конечно стоит, нужно чтобы он хотел научиться, предложи ему почитать разную литературу, все-таки он более чист! главное чтобы душевно вы совпадали!
Кабул Муханов
Лучший ответ
он такой и останется, решай сама
Асем Махабаева
Зато заразы меньше от предыдущих "опытов". Аппетит приходит во время еды. А опыт приходит с практикой. ДЕЛАЙТЕ и будет опыт.
Галина Журба
Вам, что главное в отношениях секс или его любовь? задайте этот вопрос себе и получите ответ
Саша Столяров
да, научи его кидаться мясом
Ken ***
Даааа, наше поколение не такое, учи сама, лепи из него что хочешь. Если толковый ученик, будь с ним. Если балбес, то стоит ли тебе терять все прелести жизни
тебе повезло. смотри не потеряй его
Да нафиг он тебе, алкаша лучше выбирай, он тя пиздить будет, приключения каждый день, жопа никогда скучать не будет. А ещё лучше выбирай богатого кобелину, он тебе изменять будет, да и тебя с грязью мешать, ты чего этож мечта всех баб. Чем мужик ёбанутей тем сильней его любят, или ты не такая ?
И Р И Ш К А
Нет, ищи принца на белом коне. чтоб богатый, красивый, романтичный и ебался как бог.
П*
Павел *joker*
Если парень хороший то о чом речь. Курить можно научить и зайца, а ты видимо девушка опытная, так научи.
Г^
Геннадий ^^^^^
Так научите, опытная Вы наша.
если он не паралитик или олигофрен, он может быстро всему научиться. Только говорите с ним откровенно и уважительно на эту тему. Есть куча статей, как это делать лучше. Подарите ему книжку типа Кама-сутры на какой-нибудь праздник.
А Вы считаете его своей второй половинкой только ради интимных связей? Если ответ будет положительным, то парню лучше искать другую девушку!