Отношения

Как корректно сказать парню, что я не хочу идти на второе свидание? Т. е. он мне не нравится...

В общем мы встретились с парнем, который меня где-то видел, а я его нет, т. е. я его видела только по аве в контакте. Но там было две авы, одна красивая, другая нет. Я надеялась, что придет парень с красивой авы, но увы. Короче, он выглядит совсем не так, как я его себе представляла. Он требует второго свидания в среду, а я не хочу идти. Я ему сказала типа "вряд ли у меня получится, у меня дела" и т. д. и т. п.. . но он не понимает, и говорит "ты по-любому успеешь". К тому же завтра он хочет проводить меня до дома, а это очень далеко, часа 1.5, и столько времени я не выдержу. К тому же он все время пытается до меня дотронуться, а мне это не нравится.. . И по общению в интернете он лучше, чем в жизни.. .
Я полностью разочарована, помогите мне
помирилась с парнем, прости!))))
Дария Шай
Лучший ответ
Лилиана Сергеева вроде хорошая идея, спасибо
"К тому же завтра он хочет проводить меня до дома, а это очень далеко, часа 1.5"
Скажи ему об этом. Скорее всего, он даже не догадывается в какой жопе ты живешь...
Просто Max
Лилиана Сергеева я живу в центре города. В общем-то все эти полтора часа - это центр города. И сегодня он уже видел где я живу, т.к проводил до дому
А зачем что-то отвечать? Просто не снимай трубку, когда он звонит, делов-то....
Лилиана Сергеева Мы вместе работаем фактически... он просто чуть-чуть в другом направлении. Поэтому если он захочет, то всегда сможет найти меня и без телефона.
А на прямую ему сказать нельзя об этом? Обязательно мажорить парня?
Лилиана Сергеева я хочу, чтобы нормальные отношения остались... не был он злой на меня чтобы
скажи что у тебя месячные
Лилиана Сергеева глупее придумать ничего нельзя было?
Скажи что у вас ничего быть не может, только дружеские отношения.
Зачем чего то придумывать??!! Так и скажи, что он не в твоём вкусе. Ну или скажи, что помирилась с бывшим парнем.
скажи что у тебя другие планы.
Oleg I.
Можно и корректно объяснить парню, что ты не хочешь второго свидания. Сейчас подучу. Ты ему скажи так "Иди в жопу, гавно страхосраное. Подохни на помойке, гнида, чтоб бывшим целкам мозг не выносил, что красавчег".
Aleksey Akhmatov
Парень тебе попался туповатый :) Придётся найти в себе силы сказать ему прямо, что он тебя не интересует. Только не говори, типа, давай останемся просто друзьями и прочую чушь. Скажи ему, что он тебе не нравится и что у тебя уже появились другие планы на вечер и т. д.
Aitolkun Abdidin
просто игнор
бедные бабы.
Надежда "
Вот вы бабы не понимаете, что парням надо говорить правду. Пока ты не скажешь прямо, он будет думать, что у него есть шанс. По своему опыту знаю.
Лилиана Сергеева Я хотела бы узнать как это сделать, но так, чтобы не разозлить его и не расстроить особо сильно