хотя инициативу САМА проявлял а 3 раза, а меня посылают.. .
Сами не предлагают, и уж тем более, цветы не дарят, не целуют, не трахают.
Обидно (
Отношения
У меня НИ РАЗУ не было парня, первого поцелуя и секса. А ведь уже 18,т. е. лучшие годы (ни в 30 лет же, да?) не везёт (
Так гордись этим, что паниковать? если ты симпатичная, умненькая, нормальная девчонка, то нечего даже напрягаться по этому поводу! сейчас на самом деле вдевчонки либо такие, либо шлюшки, третьего почти не дано, тебе что, нужен второй вариант? ? радуйся, что ты порядочная! а ты переживаешь, что у тебя секса не было.. . кошмар)) ) зато потом встретишь нормального парня и он будет гордиться, что ему досталась такая, как ты, а неочередная шлюшка)))
троллей не любят.
а куды так торопишься?
какой интересный экземпляр
Всё будет ол-райт. И цветов подарит и поцелует и поебёт только единственный в мире ваш принц. Он вас уже ищет и скоро найдёт. Вы только его не пропустите! Он может быть уставший и огорчённый оттого что долго искал и вас не находил и может быть насторожённый и хитрый потому что многие злые тётки прикидывались вами на его пути. Но он найдёт вас это точно! Даже не сомневайтесь.
не еб.... т потому что прыщи! прыщи потому что не еб... т, анекдот вспомнил просто)))
мозги купи сначала !
давай я буду с тобой болтать ) и говорить хорошие слова )кидай мне дружбу
милая, сходи в кабак. там сплошной съем. и получишь чего хочешь. мне кажется секс - это самое простое, что сейчас можно найти в жизни ((
А может наоборот везет? Ненадо тратеть время на всякую глупость))))))
улыбнуло) не грусти все впереди
На сегодняшний день девушки делятся либо на шлюх, либо на таких, как вы, у которых не было серьёзных отношений или были, но недолгие. Поэтому лучше уж ваш вариант, поверьте! А вторая половинка появится, 18 - это не конец жизни, а только начало. Просто нужно отвлечься от этих мыслей, просто не думать, забыть. И всё придёт. Главное, вера в себя и позитив :)
Похожие вопросы
- Как корректно сказать парню, что я не хочу идти на второе свидание? Т. е. он мне не нравится...
- парень при поцелуях и сексе не закрывает глаза а таращится на меня! бесит! может ему че-то не нравится?
- Сейчас в стране есть женщины, которые содержут мужчин? Т.е дают на расходы от 30 тыс. и более.
- Может ли парень 25 лет,не расслабляющийся не чем,т.е алкоголем,наркотиками,травой,обойтись без секса примерно пол года?
- Если у парня долго не было секса он же будет иметь потребность? А парень уже 4 года без секса, значит что его не было?
- Стоит ли быть с парнем если он неопытен в сексе? т. е ничего не умеет толком- речь о взрослом парне. 26 лет
- Муж убежал от бытовухи.т.е. от меня и сына. через пол года в его жизни появилась девушка.Все новое, чувства, секс.
- Странная ситуация. Встречались с парнем около 2 месяцев, без секса, т. е. он ухаживал и т. п. Потом расстались, по его
- поцелуй. за 19 лет я ни разу не целовалась!!!Расскажите о своем первом поцелуе,что при этом чувствуется,как это делается
- Мне уже 15, а у меня никогда не было парня, не было отношений, не было первого поцелуя...