Отношения

парень при поцелуях и сексе не закрывает глаза а таращится на меня! бесит! может ему че-то не нравится?

Маша Капрал
Нееееее)) ) Мужчине же нужно видеть! Он от увиденного быстро возбуждается!
Мужчины могут закрывать глаза, но в основном всё делают с открытыми! Для них же всё что происходит как лучший эротический фильм, только наяву!))) )
Вот когда начнет закрывать глаза - хуже)))))
Валерий Захарченя
Лучший ответ
наблюдает за тобой))) ) значит либо изучает, либо голова и сердце у него холодное до чертиков))))))
Ерилин Сергей
в следующий раз попробуй ему их завязать))
Так-то напрягает. Согласна.
Главное что б ты сама от его поцелуев глазки закрывала, и тебе было б пофиг абсолютно смотрит он на тебя или нет. Видимо не куйфуешь с ним, раз подмечаешь такие мелочи. А мужчины... они "любят глазами" , им нравится видеть как девушка тает в объятиях...
я сама не закрываю глаза, просто не могу, это не означает, что мне что то не нравится, даже наоборот, просто такая особенность.
Не ацентируй на этом внимание, им как уже говорилось необходимо видеть к тому что они уже чувствуют:)) ) не столь важно, что нервницать по этому вопросу. Получай удовольствиЕ!:))
Не, просто ему так нравится. А ты сама как узнала об этом? ! Значит тоже глаза открываешь! :-)))))
Вика Киричук
псих какой-то. попробуйте тоже вылупиься на него. может поймет
М А Р И Я М
Не обязательно, Может он просто, хочет видеть тебя в эти моменты.
Может он просто тобой любуется
Serega Ternovoi
наблюдает за тобой:)
незнай. мой закрывал при поцелуях, а вот до секса не дошло, это и хорошо!!!!
Он хочет видеть твою реакцию - его это или возбуждает, или он не уверен в твоём расположении к нему!
Ad
Adham