Отношения

Почему люди при поцелуя закрывают глаза?

Просто при поцелуе ты попадаешь в особый "мир" где существуют только двое... И не хочется в него никого пускать!
Знаешь, как дети - Раз глаза закрыл, значит ни кто не видит )))
Любовь Шен
Лучший ответ
Я когда целуюсь с очень любимой девушкой - закрываю!
Когда с не очень любимой - то нет =)))
Ты не подумай, что у меня тут гарем, у меня всего одна девушка! Я верный =)) Поэтому когда не с кем встречаться - приходиться соглашаться на не очень любимых.. . а там по хорошему расходимся!
таак вот - не знаю чего, а скорее догадываюсь, но глаза не закрываються, когда с нелюбимой! Может интересно посмотреть на то, что она чувствует, как она гримасничает!
Смешно.. . сам знаю!
У нас доходило до не менее смешного! Расстались, только потому что я не закрывал глаза и ее это бесило! (меня же наоборот прикалывало =))
А с любимыми глаза сами закрываються! может рядлом с ней любимой я чувствую что защищен и никаких приколов не будет.. . я расслабляюсь и мне классно!
Ольга С.
С закрытыми глазами можно представить, что целуешься с Анджелиной Джоли. Ну, то есть я целуюсь.
Баль Юрий
Это девушки так делают! Я всегда подозревал, что, целуясь, они представляют, что целуются со своим идеалом. И не хотят открывать глаза, чтобы не увидеть грустную правду...:))
а- желают целиком сосредоточиться на внутренних ощущениях
б-вображают что целуются не с тобой, а с брэддом Питтом, к примеру, или с памелой Андерсон.. .
в-Иногда у партнера во время поцелуя такая глупая рожа - лучше не видеть, чтоб не испортить момент
Ирина Таипова
В основном это делают женщины от избытка чувств, например, как от очень сладкого. Мужчины редко так делают.
Мне избыток сладострастья на веки давит.
Talyan Mirzaev
с открытыми глазами неудобство возникает и смешное выражение другого партнера с открытым взором. С закрытыми глазами возникает чувство изолирования от окружающей среды, комфорта, расслабления и уюта.
если любят то закрывают, если не то не закрывают
Чтобы насладиться всей прелестью процесса!!!)))))) Но многие говорят что если не закрывать можно окосеть))))))))))
чтоб сконцентрироваться на чувствах получаемых языком и губами.
иногда когда слушают музыку в наушниках закрывают глаза, или когда читают книгу а вокруг шумно, закрывают уши руками. . не замечали?
Новерное страшно смотреть на портнера!
Просто так ощущения приятнее!
боятся быть уколотым носом в глаз
А это не все. Есть такие которые не закрывают. А которые закрывают испытывают гораздо меньше удовольствия при поцелуе.. . Вот...
Для усиления ощущения во время процесса ...
чтобы окружающий мир не мешал насладиться моментом!
priwsekix nezhnostex mi opuskaem glaza
Lucky :-)
потому что при поцелуе возникают какие-то новые ощущения, и ты пытаешься почувствовать партнера и поэтому мы закрываем глаза, ведь чувства мы не можем увидеть, но конечно не все целуются с закрытыми глазами
так романтичнее получается
Когда любой человек поглощает что-то очень прекрасное, то глаза сами закрываются.. . Поцелуй-это одна из самых прекрасных прелюдий, которые есть в любви.. . А иногда, когда люди при поцелуе закрывают глаза, просто включают немного воображения и романтики в простой и волшебный поцелуй.... Целуйтесь на здоровье...
Айбек ***
Может потому- что каждый из портнеров хочет почувствовать что- то особенное