Отношения
Почему люди закрывают глаза, когда целуются?
Наверно, многие из нас задавались вопросом — почему во время страстного и долгого поцелуя закрываются глаза?
Потому что, когда целуешься на твои ресницы тихонько маленькими ножками наступает нежность
Zorika Kushkumbayeva
очень красиво :))
Глаза закрывают, для того чтобы получить ощущения от поцелуя)))).
вариант 1: неудобно смотреть - лицо слишком близко.
вариант 2: есть такая английская порода собак, у которой когда она идёт по следу закрываются глаза и уши чтобы легче сконцентрироваться на запахе следа.
вариант 3: закрыв глаза представляют любимого человека. взаимная любовь - это такая редкость!
От удовольствия!
Им просто это неприятно.
те для кого поцелуй - волшебный, закрывают глаза, будто попали в сон и боятся проснутся. А те кто глаз не закрывает, как мне кажется, и от поцелуя-то удовольствие не испытывают.
Во-первых, целующиеся опускают веки, чтобы избежать переизбытка чувств, а во-вторых, чтобы не видеть довольно неприятного зрелища — расплывшихся черт своего партнера. Третья причина, характерная отнюдь не для всех — это скромность. "Некоторые полагают, что люди закрывают глаза, чтобы не ставить своего партнера в затруднительное положение, а самому и сконцентрироваться на чувстве близкого контакта и любви.
ведь во время поцелуя
глазки щипит сладостратье,
и зажмирив их целуясь
ощущаешь полно счастья
глазки щипит сладостратье,
и зажмирив их целуясь
ощущаешь полно счастья
... потому что во время поцелуя человек расслабляется.
Не всегда.. . я иногда хитренько подглядываю.. .
А вообще поцелуй - долгий, глубокий, страстный - это Любовь, Доверие. Когда доверяешь - то расслабляешься, закрываешь глаза, наслаждаешься процессом.. . и пусть весь МИР подождёт...
чтобы ощутить полную чувственность слияния губ....