Отношения
когда мой парень целуется,он не закрывает глаза...это вообще нормально?
а то я слышала,что те,кто глаза незакрывает,не любит значит....
ой..) ) открыл-закрыл. . какая разница?
просто есть люди, которым так удобно, есть те, кому интересно смотреть что происходит в этот момент. . А есть и то и другой и в сливочном соусе. . Единственное, что это правда может раздражать. .
но на качестве любви никак не отражается..)
Нормально, есть такие люди, которые и так делают. Хотя мне не попадались. Я всегда закрываю ))
А те, кто слушают всякий бред, остаются в одиночестве очень надолго.
Это жизнено важно?
Лариса Тимофеева
вы даже не представляете как...
А как вы это увидели? ? Тож не любишь значит..
это опасный извращенец
а откуда вы знаете, что он не закрывает? ? потому что сами глазки открываете? :))))
я просто никогда этого не проверяла и даже не задумывалась:)) )
Я когда первые разы целовался - тоже не открывал, подсматривал за реакцией девушки :)
главное чтоб вам нравилось целоваться с этим человеком, а уж любит не любит на ромашке лучше погадайте, и то правдивей будет...
Мужчины же визуалы, им важно видеть все что происходит. Так что все нормально, не парься :-)))
чесно говоря, мне самой интересно.. мой бывшийпарень тоже не закрывал, это так бесило..
Вполне, может ему так нравится.. . У немя тож такой был....
Это нормально. Ничего страшного в этом нет:)
скорее всего, это некоторый комплекс! просто хочет удостовериться, действительно ли Вам нравится! Хотя, раз вы это заметили, значит сами тоже переживаете по этому поводу)) ) попробуйте расслабиться))