Отношения

Мой парень Лев лезет ко мне целоваться с нечищеными зубами! Зубы он вообще не чистит никогда, хотя ему 27 лет

Как ему сказать, что мне противно с ним целоваться?? ?

Я уже намекала, что стоит иногда чистить зубы. Но он говорит, что итак нормально!! !
Это ни лев, а поросенок какой-то!
Киса Муркина
Лучший ответ
Смени на другого парня, более чистоплотного.
Лет к сорока останется без зубов.. . Тоже мне зам Директора...
Cisse Чечеев
скажи мне с кем ты живешь и я скажу кто ты)))))))))) одна с обоссанными встречается другая с теми кто зубы не чистит))))))))
мыло в рот - и нет забот
Татьяна Иванова я пыталась заставить его чистить зубы, но он уворачивался!
И чем же он так тебе нравится, что ты до сих пор с ним? Или от "безрыбья"? Не жалей, расставайся. Освободится место для более достойного и свое здоровье сбережешь. ( Если зубы чистить не научился, то письку мыть ему вообще в голову не приходит, я думаю).
Татьяна Иванова Я взяла его от безысходности) ) Т. к. других ухажёров не было)

Спасибо за поддержку! Да, письку он тоже моет не регулярно. Видимо, придётся расставаться.
а хуй хоть моет иногда?
Сакен Атабаев
Татьяна Иванова Редко (((
Раз в неделю примерно. Иногда его член пахнет не очень приятно, прелыми яйцами отдаёт ((((
Что то ты нашла себе свою прелесть.. . Чувствуется .
Ольга Лангуева
графиня спит с бомжом
Татьяна Иванова он не бомж! он зам. директора в банке! но зубы не чистит (((
Некоторым нельзя чистить вообще _ они начинают сыпаться один за другим. Рань ше ведь жили и не стонали изза зубов. Вам поганкам дай волю: начнете муди отрезать; дескать, воняют сильно...
фуэээ
фуууууу!!)) ) я бы с таким не встречалась.... Здарова Графиня рада видеть))))))))))))))
Айана К
Татьяна Иванова привет! ты теперь тут?)))
Тут парень-вонючка. Тут уж придётся принять и любить какой есть. и.. . понюхивать!
Виктор Щипцов
Татьяна Иванова неужели мне придётся теперь дома вечно в противогазе ходить? это же невыносимо (((
гонишь ты что то....
Антон Хлопёнов
Уахахахахахха)))))))))))))))
Бедненькая! Понимаю. Пощёчину дай.
Lazat Iskakova
Алия Адилова ахах обратка замучает!))))
Ничего, 27 лет это много, к 30 годам они повыпадут и забот небудет
Maysa Ashyrova
Как-то позновато спохватилась,
для тех кому лень чистить зубы придумали ополаскиватели,
банальная жвачка, но лучше к стоматологу,
спасать зубы которые еще остались.

Но если все так как в вопросе, то ты ТП.
Наверное раньше тебе было пофиг, сейчас ситуация поменялась, поздно пить борджоми

Татьяна Иванова а я в чём виновата?? ? не я его воспитывала свиньёй!
ну, не мойся с недельку, а когда он начнёт возмущаться, то скажи, что начнёшь мыться, когда он начнёт зубы чистить!