Отношения

Если парень на первом свидании говорит гадости про ваши зубы и показывает себя жмотом - бросить его или нет?

А какие могут быть сомнения? Парень должен быть надежным и приятным в общении а не приносить боль и раздражение.
Ксюsha Ксю
Лучший ответ
змот понятие растяжимое а вот гадости я бы полчаса как дрался)))
Botagoz Muldasheva
И ты ещеспрашиваешь? Я б даже и не задумывалась.
Егор Теровмк.
А я бы просто послала по русски и без сожаления! тыж не лошадь, что бы обсуждать твои зубы!
Vladimir Duben
ты еще и спрашиваешь? хыыы))))
Nurlan Kaliev
Нет, зачем же? Кто же тебе еще гадостей наговорит?...
однозначно. не стоит продолжать дальше ваши отношения. ничего хорошего их этого не выйдет. сейчас ему зубы не понравились, потом еще что нибудь не понравится. думаю гадостей ты по жизни и так слышишь достаточно. не стоит на нем заморачиваться. отремонтируй свои зубы, чтоб стали самыми красивыми и найди другого парня - Не жмота.
если он так говорит, просто он тебя боится, некоторые парни, да и девушки в принципе, выбирают такую тактику. ((((( просто посмотри что будет дальше, нельзя судить о человеке на первом свидании, ведь первое время вы будете стесняться друг друга... .
а почему ты решила что он жмот? может он хочет узнать на сколько ты готова его развести, может ему нужна не такая девушка.... а может он хочет сделать тебе сюрприз на следующем свидании, ведь нельзя быть уверенным что ты будешь его девушкой.... продолжай встречаться, все поймешь....
Danyorbek Quranbaev
На втором свидание он еще какую-нибудь гадость скажет и т. д.
Оленька, бросать то еще нечего (некого) , не слишком ли много чести для такого ничтожества, обсуждать его.: ) Удачи тебе и настоящего мужчину!
oksb14
ну не мужик, а сокровище!! Разбежаться и пинка под зад!!!))))))))))))))))
Конечно! Не перевоспитывать же невоспитанного жадину!!!
однозначно!!!
посылай конечно. на фиг он те такой.
Олечка! Зубы надо исправить у стоматолога!!! (это обязательно, тем более сейчас это возможно у частного врача) . А вот жмота на первом свидании можно не распознать.... проверь его еще раз!
без вариантов.. . нам такие не нужны!!!
Ну если у Вас мазохистские наклонности ни в коем случае не бросайте. Гадости это самое приятное. Можете даже приплатить ему сами, за пиво например.
Гена Лунев