Это ваш начальный этап, вы просто проходите проверку боем, что называется.
Если уж так любите, так значит нужно прогибаться, то что не гнется- ломается. Уступайте друг другу, иначе боевые действия могут привести к полному разгрому обеих сторон.
Удачи :)))
Отношения
Я Лев, она- козерог. Живём вместе 7 месяцев. ПРОБЛЕМА-НЕ УСТУПАЕТ ВООБЩЕ.Я на лице постарел на 5 лет, но люблю ужас
:) А Вы только на гороскопы смотрите и стиль общения из них черпаете?
На Козерогов вообще всех собак, оставшихся под конец года, повесили :)
чувак!
да не бери ты все так близко к сердцу!!!
это боевые действия изначально, а не отношения. отказать:)))
ну, уступай ты.
Да... Льва "построить", уметь надо! Уважаю!... Но вы же выбрали именно её, и быть может эта черточка её характера и была для Вас той "изюминкой" которая Вас привлекла! Живите счасливо! Удачи Вам! ;))
МУЖЧИНА!!!! Респект!
А по вопросу скажу: любовь сама по себе подразумевает уступки. Как только чувство испарится. вопрос отпадёт сам собой.
Козероги оч хорошие, но подчиняться не будут.
меньше заморачивайтесь на гороскопах идеальных нет ( главное сексуальная совместимость) хотя дело даж е и не в сексе просто надо научится находить компромисы и всё
а у нас наоборот ...Я ЛЕВ, а он КОЗЕРОГ и дети ВСЕ КОЗЕРОГИ!!!! 15 лет все упираются рогами...:)))))....
если вы написали знаки ваших зодиаков, значит вы посмотрели уже в интернете вашу совместимость, что это тяжелый союз, от нас то чего хотите))??
И ты еще там?))