Отношения
Мой пернь армян мы встречаемся уже три месяца. Сложный он какой-то человек, причём старше меня на 5 лет.Как его удержать
Ему 23 года, а мне 17. Непонимаю его иногда. Говорит что нравлюсь ему очень, и что если бы я ему была ненужна он бы не нянчился со мной. Сама тоже иногда так думаю... взрослый серьёзный человек, что его держит? "Люблю" ни разу не говорил, это мне и нравится. Никогда меня не обманывал. Но иногда может пропасть на неделю, не звонит, а потом говорит что я потерялась.Мне хорошо с ним, интересно, не то что со сверстниками. Такого хотела всегда. Но иногда кажется что он как будто отдаляется, ускальзывает. Как его удержать?
Армянин
да никак
армянин (по маме и папе) с русской уживется в том случае, если он родился и вырос и в России.... в противном случае менталитет слишком разный.... смысла нет....
ненадо свае личное выкладывать незнакомым людям а лучше посоветуйся с родными или стем кому ты доверяешь и знаешь что он тебя поддержит выслушает да и поможет.
никак, тоже держи на расстоянии и не пускай в душу- будет как привязаный! удачи
1. Никогда не удерживай человек.
2. Сказать "Люблю" незначит так считать на самом деле. Мой муж мне в любви признался первый раз, когда сыну было уже больше года.
3. Если чувствуешь, что он отдаляется попробуй, найти общие интересы и общее дело, приблизь его. И еще может он тоже боиться тебя потерять, поэтому пропадает, чтобы сильно не влюбиться. Меня муж бросал 4 раза до свадьбы (потом как оказалось, начинал влюбляться и боялся мне испортить жизнь, у него мама алкашка) Может у твоего тоже скелет в шкафу - узнай ненавязчиво.
4. И самое главное в разлуке понимай, что ожидание это уже начало встречи.
Беги от него так, чтоб пятки сверкали! ОБМАНЕТ!!!
Люби и уважай себя, не страйся его привязать к себя или удержать. Сама поизбегай встреч, пропади ненадолго.
ВОТ ТАКИЕ ОНИ ИНТЕРЕСНЫЕ))) МОЙ ТОЖЕ АРМЯНИН.. ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ОТДАЛЯЕТСЯ (УЖ ПОВЕРЬ МНЕ). ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПИШИ, В МИРЕ ПООБЩАЕМСЯ))
Я сам бывает пропадаю и незвоню любимой, потому что хочется что бы она позвонила мне первой и узнала где я и как мои дела.... попробуй проявлять больше чувств и ласки, в таком возрасте это самый лучший вариант
Мой тоже армянин. Я мучаюсь и люблю безумно, эта свистопляска продолжается уже четвертый год