Отношения

Если женщина старше меня на 5 лет то есть ли вообще смысл начинать отношения?

Симпатичная, с виду порядочная, детей нет, замужем не была. Это не служебный роман.
Она ко мне клеится. Я в принципе ничего против не имею, но как-то возрастные различия меня смущают. Просто до этого все отношения, какие у меня были, женщины были меня младше, а тут старше на 5 лет. Я уже не маленький мальчик и думаю, головой и в данном случае думаю начинать ли вообще или нет? Просто я знал, у кого женщины были старше на 5-8 лет, обычно ничем хорошим такие отношения не заканчивались вот и стремаюсь.

А вы что посоветуете?
Ramin Mextiyev
ты у нее будеш как те малолетки что были у тебя, ты же на них не женился, если тебя такая роль устраивает то вперед
Маська Маська
Лучший ответ
странно.... а по статистике как раз отношения с женщинами постарше доходят до логического конца...
Не слушай никого)
Дима Цой
Это великолепно! Начинайте отношения и не слушайте никого и не раздумывайте! Помимо того, что я сама имею положительный опыт в этом вопросе (разница 6 лет).. . у меня бабушка была старше дедушки на 9! Удачи вам!
Аманай Искаков
меньше думайте - больше действуйте! на возраст вообще не смотрите!
Наташа Гундарь
а годиков то тебе скока?
всегда можно просто приписюлить. никто ж не заставляет жениться!
Возможно Вас смущают именно стереотипы-мужчина должен быть старше. Если отбросить этот стереотип, то и сомнений не будет... конечно, если нет других факторов которые вызывают у Вас сомнения.
Сергей Гуськов
если вы уже говорите сама клеится лучше не надо вы еще не созрели для семейной жизни или уже перешли к обороне .у меня двое детей и живем 20 лет и он не когда не говорил что я клеилась .ну правду он долго добивался я очень сомневалась .ну попробуйте подружится и узнать друг друга поближе
Не стоит. Любовь страсть пройдет а разница в возрасте будет сопровождать всю жизнь. Не порти жизнь ни себе ни ей.
смотря сколько вам лет. и возраст не главное главное что бы чувства были одинаковые
если она тебе нравится почему и нет! причем возраст!