Отношения
Ему 30, мне 21, живем вместе 8 месяцев. Он постоянно повторяет, что не изменяет, нужна только я. Стоит ли верить?
как говарится: "доверяй, но проверяй! "возьми и ты его как-нибудь проверь
а почему ты нас спрашиваешь.... тебе виднее, не в возрасте дело
Это плохо, что он постоянно это повторяет.. .
Есть такая байка: ты сказал мне это и я поверила. Ты повторил это -и я засомневалась. Ты сказал это в третий раз и я поняла, что это неправда...
А почему нет???? Вы в ком сомневаетесь? В нем -что может лучше найти, или в себе - что не сможете быть лучшей для него???
Как можно об этом спрашивать? ! Ты должна сама видеть и чувствовать.
ну если вы его все время об этом спрашиваете, а он все время одно и тоже отвечает, я думаю рано или поздно ему надоест оправдываться и он таки изменит, чтобы не было обидно из-за вашего недоверия, вообще зачем жить с человеком, которому не доверяешь и постоянно ищешь повод унизить его, провоцируя в нем комплекс вины и желание оправдываться. Если вам так приятно все время слышать, что ему нужны только вы, найдите другой стиль поведения, чтобы он говорил вам это от чистого сердца искренне, а не от вашего подозрительного напора.
Действительно, вопрос этот ты должна, прежде всего, задать себе!
Если никому никогда не верить, то лучше не встречаться! Но не стоит и расслабляться!
без веры и жить невозможно...