У всех по разному.
Отношения проходят всегда несколько фаз:
1 - конфетнобукетная (страсть и взгляд на избранника через розовые очки)
2 - Притирка характеров (самый сложный период, который гарантирует вам каждодневные ссоры)
3 - устоявшиеся, крепкие отношения
(когда вы привыкли к друг другу и пррочее)
Каждая фаза у всех длиться индивидуальное количество времени. У некоторых 1 фаза проходит за несколько лет, а у других - за несколько дней. Так же и вторая, на этом этапе многие пары распадаються, "не сойдясь характерами".
Может быть вы просто переходите на след. уровень?
В любом случае только вам решать, какими должны быть ваши отношения. Возращаем страсть!
Делаем безумные поступки (от расклееных объявлений по городу "Я люблю тебя" до секса на крыше дома и так далее)
Больше веселитесь вместе, не сводите отношения к "дивану" и телевизору.
Играйте в игры. Купите большой пазл и собирайте его каждый вечер, общее дело объеденит вас. Или лучше даже будет записаться на танцы (парой) - латиноамериканские, джасмодерн, танго, вальс. Выбирайте, что можете. Думаю время по вечерам у вас найдеться! ? Ну, или ходите вместе в фитнесцентр (спортзал) . В любом случае, любое общее дело, очень сплотит Вас и сделает ещё ближе друг к другу.
С коро зима - порясающе. Любим не любим! Но лыжи, коньки, снеговики - самые лучшие друзья отношений.
Удачи вам в отношениях и любви!
Отношения
вместе 7 месяцев. становимся хорошими друзьями, страсти особой уже нет. это хорошо или плохо?
Для многих это нормально.
Просто произошел сбой программы "знакомство " - "дружба " - "любовь"
это никак
дальше видно будет
можно сделать вывод, что изначально была только страсть... она поутихла, а вот останется ли что то вместо нее... еще вопрос..
плохо
слишком рано страсть пропала.. . А была ли она???
кажется рановато страсть пропала.. . как бы правда потом тошно не стало
дальше будет совсем тошно.
Но хорошие друзья тоже не плохо. хотя когда ждешь от человека страсти, а получает дружественный чмок в щеку, не фонтан знаете ли.
но что то должно появляться кроме страсти. То что заменяет сексуальное влечение и все равно отношения продолжают. Подумайте над этим