Отношения
вместе 5 месяцев видимся каждый день подолгу, уже наверное надоели друг другу устали. пытались расстаться
не получается, на следующий же день созваниваемся а то и часа не проходит снова вместе. да и не охото расставаться я его люблю он говорит тоже. Пройдёт ли сложность в отношениях? Чем помочь нашим отношениям как сохранить?
Я думаю, что девушка в силу своей природной психологии должна регулировать отношения с парнем, уметь вовремя снимать напряжение и поддерживать их новизну. Вот когда я начинаю заводиться, моя любимая всё превращает в шутку, подойдёт, поцелует меня и скажет, что вот такого сердитого, она меня любит ещё больше, и у меня всё сразу проходит, и мы начинаем обниматься и целоваться. Я так люблю её за это умение, не раздувать костры. А то, вон, у других, слово за слово и пошло и поехало
Конечно, вы пока привыкаете друг к другу, учитесь уступать, оберегать друг друга, защищать. А чтобы не было скучно, побольше романтики, кино, теотр, концерты, дискотеки, прогулки, марш-броски на природу и т. д
Вам действительно надо отдохнуть друг от друга. Кто-нибудь пусть уедет в "командировку". Но, скорее всего, так все и будет продолжаться: и вместе тяжело и врозь невозможно.
иногда-можно сделать небольшой перерыв-чтобы отдохнуть и о свежить отношения
Пройдет. Притирания проходят через 1-2 года
Я ж не знаю чем вы занимаетесь, ну найдите какое нибудь разнообразие =))
Да и если растоваться не хотите и не нада, все ээто просто трудности которые пройдут, просто нельзя сразу кидаться в панику и брасать отношения на произвол =))
Мда, правильно говорят, что когда коту делеть нечего, он ...
это любовь.... и расставаться не нужно. Заведите общих друзей и побольше -будет веселее, чем вдвоем.