Отношения

Как пережить потерю любимого? - я уже боле месяца рыдаю каждый день, и просто на глазах угасаю, существую, а не живу.

отношения потерпели крах
смотреть нужно не назад а вперед....
Азамат Ахматкалиев
Лучший ответ
кто рождается в такой день? Гении и злодеи

Иммануи́л Кант (нем. Immanuel Kant [ɪˈmanuɛl kant]; 22 апреля 1724, Кёнигсберг, Пруссия [1] — 12 февраля 1804, там же) — немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии, стоящий на грани эпох Просвещения и Романтизма.

Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (настоящая фамилия Улья́нов; 10 (22) апреля 1870
Набоков, Владимир Владимирович

Бруно Муссолини (итал. Bruno Mussolini; род. 22 апреля 1918(19180422) — Пиза, 7 августа 1941) — второй сын Бенито Муссолини и Ракеле Муссолини, пилот ВВС, генеральный директор авиакомпании «Лати» . Принимал участие в бомбардировках Абиссинии.

ты имеешь такой потенциал, что с тобой обычному парню не справиться

будь снисходительней к людям
Жанна Коннова
Будут другие отношения, прошлым нельзя жить, оно нереально, а будущее слишком туманно, живите настоящими заботами
Nona Gabaidze
найди себе срочно занятие! уйди с головой в работу или учебу! А еще лучше найди нового ухачжера, боль всю как рукой снимет, на себе проверено!
пожелать ему счастья
Ольга Гумерова
это всегода так, когла теряем теряем и себя, просто нужно сторатся по меньше думать и еще одно как забыьь не дает забыть нам, нужно сторатся по меньше думать
Артем Гриднев
это не легко пережить, наберитесь терпения, так просто чувства не уйдут!
Думай о себе, а не о нем
ты бы плакала если бы100% знала что впереди тебя ждет гораздо лучший парень и отношения с ним? думаю нет! так что вытри слезы, выйди на улицу, а то ты оттягиваешь встречу с самым лучшим парнем на свете!))))
Если любимого вернуть не возможно.... Нужно научиться жить без него, это не просто в данное время, но есть поговорка, мудрая очень " Время лечит" и оно действительно лечит. Боль со временем утихнет, а вот если вы не найдете в себе силы опомниться то можно заработать себе кучу разных болячек, на пример как я, сахарный диабет, на нервной почве, когда 12 лет назад убили мужа. А сейчас живу с другим, любимым очень человеком, и счастлива!!!!