Отношения

Как пережить если любимый муж говорит "Ты мне не нужна"?

Что делать, если произошла крупная ссора с мужем, он обиделся, и говорит никогда не прощу. А я пыталась с ним поговорить все объяснить ,сказать что хочу детей и засыпать вместе с ним, а он говорит что тоже хочет детей, семью, но не со мной. Когда я спросила с кем? Он ответил что пока незнает, и будет искать с кем. Это все произошло потому что он часто ко мне придирался, обижал меня, говорил что я веду себя не так, как ему хочеться, а я начала жаловаться его родителям и друзьям, просить у них совета, а они это ему сказали, что я его обсуждаю и жалуюсь. И на это он конкретно обиделся и не идет на примирение. Как это пережить и сколько нужно времени, чтобы любимый человек отошел и понял? Все же мы люди и все обижаемся.
молодец, нашёл повод, я так же сделал, что бы к другой уйти
Сергей Лаптев
Лучший ответ
а себе ты нужна?
Истомин Леха
никто никому ничего не прощает. внешне, возможно, присутствует примирение. но любые ссоры и обиды поддачивают любовь. в один момент дом любви может рухнуть. у вас такой момент. это жестоко. но вы сделали слишком много ошибок.
Jomart Marat Yyly
Не тратьте свое время и молодость на такого человека.
*** ***
В семейных проблемах виноваты оба. Спрашивать совета у других.... Да что они посоветуют? Жить то Вам!! ! Вот самим и нужно было решать проблемы.. . Начать в первую очередь с себя, понять и проанализировать, что же не устраивает мужа в Вас.. . А потом изменяться, если семья дорога! А сейчас.. . Сейчас время покажет...
А как ему хотелось, чтобы Вы себя вели?
Попробуйте сейчас то исполнить его пожелания!
Вы не слышали его и стали жаловаться его родителям и друзьям.
Что вы хотели - поддержки от них! ? Вы унизили его!
Серьезно поговорить и скорее всего вам придется расстаться!
Увы!
Хотя....
Rafik Muhammed
не расстраивайся, отойдёт. а ты прежде чем родителям жаловаться, подумала бы в чём его не устраиваешь. тем более, если он не знает с кем ему дальше жить- значит никого нет! . делай выводы- подстройся под него, если любишь....
ничего не делай. пусть сам прибежит к тебе. придется ждать долго
Он для Вас не муж - малыш. Вы его сами повадили обижать вас безнаказанно и безропотно принимая это как должное. Уж поверьте - если все на самом деле так как вы описали а я себе представила, то НИКОМУ он кроме Вас не нужен - и будет искать с кем строить семью - объищется и все равно "тем же быстрым шагом" к вам и вернется, ток уже потрепанный и измученный (в смысле поисками))). И вот ведь вопрос - а нужен ли будет он тогда Вам... Не нужно просить прощения за то, что вы (прошу заметить не жаловались и обсуждали!!! ) А пытались найти гармонию в совместном с ним проживании, найти какие то верные решения с помощью БЛИЗКИХ вашей СЕМЬЕ людей (а кто еще кроме них мог дать подсказку??) , не нужно его ублажать по поводу и без повода - раз уж он Вам нужен - поговорите с ним строго, не грубо (как с ребенком, которому вы хотите объяснить, что так делать плохо, но не наказываете его) , отстаивайте свою правоту. И пусть у Вас все будет хорошо!