Отношения

Как пережить уход любимого человека?

... ...
Катенька это надо перетерпеть сердечная боль не проходит за пять минут. Лучше всего отвлекись чем нибудь. Повстречайся с кем нибудь другим. Пообщайся с подругами. В общем не сиди дома а то мысли будут накатывать сами собой. Пройдёт время и сердечко успокоиться. У каждого правда на это уходит своё время. Но прийдёться потерпеть. В нете можно много общения кстати найти отвлечься.
Лена Marmelade
Лучший ответ
успокоительное принять
Отвлечься... клин-клином
по моему в этом может помочь только одно-время!
а все остальное.. . бесполезное просто.
отвлекись, переключись на кого-нибудь другого, вобщем делай все в свое удовольствие и не забывай, что будет у тебя еще хороший человек, который сможет тебя оценить и полюбить такую, какая ты есть
Аzat Аkunov
это всегда трудно, но Вы неотчаивайтесь!! ! главное дальше жить, любить и все будет хорошо
главное не падать духом и хвост пистолетом. этот ушел придет другой
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь...
лучшее лекарство от головной боли -это топор
лучшее лекарство чтоб забыть -увлечения ( не только противоположным полом)
Villi Strong
А может быть вам повезло в том что он ушел?
Damir Kusainov
Главное не быть одной и постоянно быть чем-то занятой, а там гляди и новая любовь нагрянет
Ни он первый, ни он последний.... зацикливаться не стоит!
нужно уход сделать праздником! ведь для тебя открыта новая жизнь! новые возможности, а если он ушел- он не твоя партия, не достоин тебя, просто спасовал перед твоей сильной личностью.. он просто слабак! а ты супер, дерзай! жизнь прекрасна!