Отношения

как пережить смерть любимого человека?

Не знаю, что и сказать! Все будет выглядеть банальным и мало поможет! Держись подруга!! ! Помни, что боль пройдет, а она пройдет! Храни память, пусть останется все лучшее в памяти! Скоро станет легче, верь! Если есть дети, -то они лучшее утешение!
Артур Галеев
Лучший ответ
смерть близкого -невосполнимая потеря! очень тяжело пережить, со временем боль немного притупляется, но все равно тяжко
__
_***_Koma_*** _Tjk_***_
Говорить можно много, но знаю одно: время всё лечит, сама была в подобной ситуации, знаю.
просто пережить... долго, страшно, мучительно, но пережить.. .
то что предначертано пережить, значит эти переживания что-то дадут и превнесут какие-то новые качества человеку, он станет сильнее или наоборот сломается... вот тут близкие должны помочь мне кажется... удачи )
Evgeniy ******
нереально. поверь. . просто с годами боль не такая мучительная. просто живи. хотя когда смотришь в глаза ребенку, сердце рвет снова на части, в его глазах он. просто живи, грузи себя работой, детьми. и не делай ошибки не уходи от людей, иначе эта агония расстянется надолго.. только не позволяй им лезть в душу, не принимай их сочувствие..
*_-* ____
трудно будет.. .
но со временем привыкнишь...
Тима Дархов
жить ради 2 детей
Yuriy Shwyryayev
Жизнь продолжается. Не надо себя хоронить вместе с ним. Нужно хранить память, а не хоронить себя. Я думаю он хотел бы тебя видеть счастливой, а не несчастной. значит ради него нужно ЖИТЬ
у меня 5 лет назад отчима убили.... вот мама убивалась.. . ночами плакала, днями пила ((( просто нужно, чтоб кто то был в этот момент рядом.... потом привыкнешь.... хотя прошло 5 лет, она как услышит любимую песню, вспоминает его, и начинает ночами плакать ( а я всегда рядом!

крепись!!!! держись!!!! набирайся сил!!!!