К сожалению, пережить до конца невозможно. Время и лечит и колечит.
Пожалуйста, не отчаивайтесь. Он всегда с вами.
Мне очень сложно представить это. Вспоминайте о нём, ваши встречи, вашу любовь. Воспоминания - так он будет всегда рядом.
Если какое-то время вы проведете в полном одиночестве, Пролежав дома. Никто вас не осудит.
Пусть на помощь придут самые близкие.
Найдите веру. Если вы верующая то, нужно ходить в церковь, Молить за него.
Проводите больше времени с семьей. Расстворитесь. Постарайтесь снова обрести подобие равновесия.
Всё остальное - потом. Сейчас есть только вы. Старайтесь общаться. Обратитесь к психологу, он окажет огромную помощь.
Крепитесь. Только крепитесь. Рецепта от этого нет. Ваше сердце живет и он сможет сохранить себя на Земле, благодаря Вам.
Когда-нибудь вы снова станете счастливой. Научитесь видеть радость в дожде, в зимнем солнечном утре. Он всегда будет рядом с вами, всегда будет оберегать вас.
Хранит вас Бог.
Отношения
Как пережить смерть любимого мужчины?
Раздать все предметы, связанные с ним, спрятать самое ценное, убрав от глаз!! ! Пусть память о нем останется только в душе!! ! Через 40 дней будет легче, а через год еще легче.. . Помните, что вспоминая о нем, Вы сожалеете не о нем, а о себе.... Покоя Вашй Душе!!!
мои соболезнования! я всегда говорила, что 2 метра вниз-это самое не преодолимое препятствие, остальное (расстояние, разницу в возрасте) всё можно преодолеть! надо только желание...
Это тяжело, но время лечит.
Чаще ходи в церковь заказывай ему панихиду, сорокоуст за упокой. . И тебе будет легче
Это большая потеря. Опустошение, будто половину тебя отрезало. Вам нужна поддержка близких людей, возможно побыть одной и подумать.
Ооо... легче пережить если у вас есть от него ребёнок.. а если нет.. то я бы точно смысл жизни потеряла..
Душа бессмертна, Вы встретитесь в вечности. А Ваша жизнь продолжается, Ваша миссия на земле не выполнена. Подумайте, что еще Вам надо сделать, кому Вы нужны, а там и встретитесь.
Вы меня простите конечно, но не всегда время лечит.. .
Бывает что спустя четыре года боль не утихает... и его все еще не хватает.. .
Поддержка близких, слова утешения... И это все помогает? Мне не помогло.. .
Просто ждать когда все само угаснет и перестанет болеть, бессмысленно.. . Надо встать и двигаться вперед, и чем раньше ты решишься, тем лучше для тебя.. .
Боль, пустота, бессмысленное существование и тп... Все эти чувства играют в душе.. .
Так и будет, пока не заставишь себя посмотреть на кого нибудь другого.. . Найдешь нового дорогого человека, которому подаришь свою любовь и теплоту, тогда станет легче.. .
Я не говорю сразу же искать новые чувства, я говорю что они будут... и когда появятся, будут крепче и сильнее, потому что ты будешь знать горечь потери.. .
А сейчас, главное что ты можешь, это держаться, и принять горечь... Приняв ее будет легче.. .
Люби, и не забывай, он живет в каждом твоем дне в каждои твоей улыбке, И как ты думаешь если он любил тебя хотел бы он что бы ты ушла, нет ...живи в память о нем ...Мы так часто теряем близких и любимых, но каждое утро на рассвете шепчи я живу, люблю тебя .. и улыбаися солнышку .. ведь первый лучик солнышка похож на поцелуи.. . А он будет видеть тебя ...и радоваться месте с тобои....