Подруга и любимый мужчина. Когда с ним были разногласия и ссора, временная разлука, вы жаловались и плакались подруге. Рассказывали все подробности. Но потом помирились с мужчиной. Перед подругой стыдно и перед мужчиной стыдно. Потому что вроде как ей говорили, что с ним все, никогда, он козел и прочее. Но помирились ведь! И любите ЕГО. А он любит вас. Подруга же вполне может ему рассказать все, что вы ей о нем говорили. И в общем то, не такая она уж и близкая вам, знакомы не очень давно. Просто в тот период не кому больше было выговориться. Подруга сама завистлива, характер у нее тяжелый. Мстительна. Ревнива очень. Ей нужно уделять много внимания и она тоже вам плакалась на судьбу. Что бы не было проблем, вы чувствуете, что лучше порвать отношения с подругой. Но постепенно. Подруга чувствует, что у вас налаживается личная жизнь, ее это задевает, ей больно, она ревнует. Из за ревности и мести способна на многое. Как быть?? ? Мужчина готов жениться на вас. Все серьезно.
Как бы вы поступили?? ?
Ситуация не моя.
Отношения
Подруга и любимый мужчина. Кого бы выбрали? Женщинам. Внутри.
конечно мужчину. , просто ему надо рассказать, что в тот период когда были в ссоре с горяча наговорили про него всякую ерунду, такое бывает, и попросить прощения, что бы слова "подруги" в случае чего не стали для него неожиданностью. Если не идиот, то поймет. Тем более в случившейся ссоре, между М и Ж, наверняка, виноваты оба. А таких "подруг" вообще подальше. Я вот как вышла замуж, очень мало общаюсь с подругами (настоящими) т. к. нет времени -семья, работа, отдых с мужем!
Мужчину... на фиг этих подруг.
Светлана Шустова
Но если он ещё и с подругой тогда никого.)))такое ведь тоже допускается))
У меня нет таких "подруг".
Не очень понял, трахнул бы и подругу (на всякий случай)
Светлана Шустова
ахаха))))ну ты шустряк!!!)))))))))))
читать долго, отвечу, выбрала бы мужчину....
мужчину надо выбирать.
создавать семью вы с подругой собираетесь? или с мужчиной? ))
Т. е. мужчина, хоть и любимый, изначально выступает в роли полного идиота?
конечно выбрать мужчину! зачем вам такая подруга обладающая такими неприятными чертами характера. Резко рвать не надо с ней а то мало ли что в голову стукнет.. просто не звоните не пишите ей молча ничего не говоря по тихоньку отдаляйтесь. даже если она и скажет что-то мужчине тогда сами ему расскажите мол была в состоянии аффекта несли белеберду и что любите его до безумия))
Это не подруга. Представьте себе ее негативные мысли, зачем держать рядом такого человека? Она вам все портит своей завистью. настоящие друзья радуются, а плохие завидуют. Делайте выводы.
я бы выбрала мужчину
конечно мужчина, от подруги резко отключиться... и на будущее -пожалуйтесь лучше в сети или психологу...