Отношения

Насколько может посвятить себя женщина любимому мужчине.? .

Меняет веру, дом, родную землю, уступает своим принципам иногда даже общественной морали… И все для чего что-бы быть с любимым рядом… Дорогие женщины, Вы задумывались на что пойдет мужчина что-бы быть с этой женщиной….? Поверьте на очень малое….Все что трудно это не для них….. Им проще поменять женщину, чем через все это пройти… А как Вы считаете?
У всех все по разному.. . И мужчины - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - они есть. Способные на поступки, способные завоевать и сражаться за свою любимую!! !
Хоть это и редкость.. . Но главное, что ОНИ есть!!!
Максим Хомяков
Лучший ответ
Мужчина-это Пуп, а мы так..., из ребра...
Sergey Ignatenko
любовь как взаимопроникновение двух душ - не требует подтверждений и поручительств.. .
я думаю..., когда есть хоть малый процент мерконтильности в взаомоотношениях..., их ничто не спасет....
пока не появится ребенок от того мужчины.
Aquaspeztex Kazakhstan
Прям Жанны д’Арк)) ) смешно право женщины))) ) вы не слишком ли себя переоцениваете, а?
Оленька или вы еще слишком маленькая или взрослая и наивная, не завидую я вам с вашими убеждениями
Когда любишь - отрывайся по полной, люби полной мерой, посвящай себя ему настолько, насколько тебе хочется. Если же ты ожидаешь чего-то взамен, то, наверное, это уже не может называться любовью? М-м-м?
Хотя не могу не согласиться с тем, что мужики в этом плане, конечно, уступают женщинам (но может, они просто не любят?)
Е.
Ешок ...
А я считаю, что голова на плечах должна оставаться. И не так много мужчин, достойных того, чтобы ради них идти на подобное. А если уж готова женщина ради любимого мужчины идит на такие перемены, то и мужчина берет на себя огромную ответственность за эту женщину.
Захар Матяш
НЕ верю, что мужчина, когда любит может пойти на очень малое. НА МНОГОЕ пойдет.. только если любит. Сужу я по мужчинам которых знаю, в том числе и по своему мужчине.
Саша Мисюга
не надо всех равнять под одну гребенку, возможно чаще жертвуют ради любви женщины, хотя не факт, многие меняют спутников как перчатки, есть мужчины способные на все ради своей избранницы
все происходит из-за того что один любит другого не важно кто кого, и очень редко это взаимно, и только когда это взаимно оба идут на компромиссы, понимают друг-друга, но это уже как исключение из правила к сожалению...