Отношения

Нормальна ли ситуация, когда мой любимый мужчина ставит фото женщин себе на телефон,

фото женщин с интернета. При этом говорит, что когда будет у него моя фотография - поставит ее. Поставил мою фотографии, потом убрал. Опять поставил какую то женщину картинку с интернета. Сделает ли так мужчина, который хотя бы уважает свою женщину
Прекратите ревновать да еще и показывать ему это.. вы льстите его самолюбию таким образом и соответственно он увидел, что вас это цепляет и будет этим пользоваться. Все мы женщины собственницы и ревнивы от природы и хотим что бы наш мужчина смотрел лишь на нас.. Но сила женщины в ее мудрости и к сожалению она приходит с годами... нужно иногда делать зеркальное поведение, но при этом никого не упрекать. Поставте себе на заставку обалденного красавца с шикарным прессом и бицепсами и наблюдайте как он будет реагировать... Также поставте на обою компьютера и если он начнет выказывать недовольство, как ни в чем не бывало заявите что здесь такого и что у него ведь тоже девушки из нета. Думаю после этого он будет поступать по-другому т. к. увидет как это неприятно. И запомните мы женщины все актрисы и даже безумно любя мужчину оставайтесь для него загадкой, не выказывайте своих истинных чувств т. к. мужчина по своей сути охотник и ему интересен сам процесс охоты и если он поймет что вы в его власти он быстро расслабится и потеряет интерес!!! Удачи вам!
Екатерина Лупенкова
Лучший ответ
гореть ему в аду развращениц проклятый. гг и что в этом такого?
У него просто нет вашего фото ню)))
нет, это ненормально к сожаленияю. . чуть-чуть можно такого себе позволять. . но постоянно ставить фон с тётями это неуважительно к тебе.
А вы уже ревнуете его к картинкам? Могу вас шокировать - не исключено, что ваш любимый мужчина иногда порнуху посматривает) В этом нет ничего страшного, это всего лишь фото - картинка с интернета, не более) Равно как и порнуха
Макс Чеплинок
Отчасти согласна с Евгением, у многих мужчин есть такие "картинки" в телефоне или компьютере и ничего ужасного в этом нет. Другое дело, что количество этих картинок не уменьшилось в Вашим появлением в его жизни. Мужчина ВСЕГДА будет замечать красивых девушек - на улице или в интернете, не важно, но если он целиком поглощен любимой женщиной, то интерес к чужим формам должен бы снизится.