Отношения

Если мужчина ставит беременную женщину перед выбором:

убивай или не увидишь меня, может лучше выбрать того, кто будет тебя любить?
Marina Galenko
Он уже не мужчина
Кристина Федоренко
Лучший ответ
А кто Вам сказал, что ребенок Вас будет любить, а не ненавидеть? Что дали ему жизнь, в этом идиотском мире, сколько молодых, отдают родителей в дом престарелых, или просто выкидывают на улицу, или убивают! Наверняка, исключительно любя!
Marina Galenko А вы уверены, что именно этот ребенок будет таким, чтобы решить не дать ему жизнь??? Вы за него решили его судьбу???
Если вы обещали ему, что в случае беременности сделаете аборт, а теперь отказываетесь, то он прав.
Если такого обещания дано не было, то правы Вы.
Тогла лучше расстаться и оставить жить ребёнка.
Marina Galenko Женщина может и передумать. И пожалеть. И правильно сделает. Я бы после этого просто прекратила отношения с этим человеком.
С согласия ли ты забеременела? Или только сама так решила !
Marina Galenko как бы не решила, сделает правильно, если оставит. Убить по-вашему лучше?
аборт или я пошел? Ну а если беременность не планированная? Как бы мужчине хочется хотя бы целенаправленно ЗАЧИНАТЬ, зная все сроки и даты а не узнавать о залете на второй-третий месяц. Да еще если дама убегала к маме да у подруг ночевала, например. Нормальное нежелание растить выблядка или зашиваться с непланированным залетом.
Marina Galenko а ребенок то в чем виноват? он то любить будет маму все равно, какие бы грехи и ошибки она не совершала.
В целом ситуация нормальная. Решение о совместном воспитании ребёнка и принимать нужно совместно. У партнёра может не быть желания или возможности воспитывать ребёнка и порой дело может дойти и до вот такого жестокого, но честного выбора. В таких ситуациях наиболее сомнительна мораль не случайного отца и не злополучной мамашки, а тех людей которые эту ситуацию нагнетают и демонизуруют лезя в совершенно не свое дело. Женщине и так непросто, а ей начинают ссать в уши про то что аборт это якобы убийство, грех, она будет гореть в аду и вообще "мама не убивай меня". Эти милые доброжелатели ничем потом не помогут несчастной если она поддастся их давлению и оставит нежелательную беременность. Они даже не занимаются пропагандой планирования семьи и контрацепции. Просто безответственно морализируют и делают и без того неприятную процедуру аборта суровым испытанием и тяжелейшим потрясением. Понятно что не от чистой совести и не от психологического благополучия эти люди так стараются навязать другим чувство вины, но это их нисколько не оправдывает...
Saidali Ramazanov
Marina Galenko Да потому что почти все женщины жалеют потом об этом. И несут потом это через всю жизнь.
где ж вы таких долбоебов берете?
Пётр Макарчук
Евгения Ельникова да там же где и всех остальных
Айгуль Хайруллина еще и рожают от них. таких же. сын копия отца. тьфу.
Порой реально не понимаю. Девушки же должны давать отчет в том что такое беременность =)
Почему так легко залетают? Потом шантаж, сопли, мужики козлы, а кому бы себя и ребенка отдать, почему никто не берет...
Сам факт того что девушка безмозглая дает основания на ней не жениться =)
Жесть просто
Marina Galenko А мужик чем думает? Он что, тоже безмозглый, если не хотел детей?
трудно ответить, потому-что у меня никогда бы не появилось такого мужчины )
Анна Чапурина
Marina Galenko не зарекайтесь
спусти это дерьмо, пусть плывёт
выбрать, кто будет любить? очередь что ли стоит?
Anya Vihlyaeva
Marina Galenko а причем здесь очередь?
Неужели не видела раньше, что он тварь и мудак?
лучше выбрать ...а потом того
зачем плодить его копию
будет как этот папаша внешне и так же будет "любить".будет пить. бить мать. отнимать пенсию.
сделать аборт и выгнать его.
Marina Galenko Какой бред, каким воспитаете, таким будет. Жаль нет дислайка.
если так говорит, считает тебя недостойной, вопрос почему? когда трахал считал достойной? скажи что сделаешь аборт, а сама поступи как сердце подсказывает (ну или холодный ум), мужиков найдешь еще море если молода, ну а с детьми может быть по разному,
Г*
Галина ***
Чтобы такой х-ни не было надо заранее планировать и обсуждать зачатие ребёнка. А так чего ты хотела, чтоб он содержал тебя и незапланированного ребёнка ?
Андрей Ким
Marina Galenko Причем здесь я? Но речь о жизни, человеческой жизни. Мог бы и не содержать, просто без слов уйти, но предлагать убить...
я бы такого об стенку головой
Нет не стоит убивать ради такого идиота еслиб он вас любил он бы и ребёнка выростил!!! А если не любит на дверь показать пускай проваливает!!! Сама справишься!
Гена Корнушенко он идиот. а ребенок от идиота кто ???от осинки не родятся апельсинки !