Отношения

Вызывает ли у вас отвращение, когда в соц. сетях глубоко беременные женщины постят фотки с животом?

Под "глубоко беременными" я подразумеваю предродовое состояние, 8-9 месяц.

Я женщина и меня это совершенно не должно волновать. Но когда вижу какую-нибудь полуголую худенькую девочку с огромным пузом, у меня волосы дыбом становятся. Это выглядит отталкивающе и неприятно. Она худая, а живот - жесть - как будто там инопланетный подселенец. С обычными беременняшками на маленьком сроке таких ощущений нет. А вот когда смотрю на глубоко беременных, создаётся ощущение, что это промо-постер к фильму ужасов.
У вас вызывают такие фотографии отвращение или изморозь?
Как относитесь к подобным публикациям?
Ну да, мне почему - то неприятны эти фотографии беременных, не знакомых мне дам. Хотя многие говорят о красоте материнства, но до сознания доходит, а вот эстетического наслаждения от этих фото явно не испытываю))
Наталия Щёкина
Лучший ответ
для меня такое не естественно делать
но их дело
Паха Гусев
Мне все равно. Но ваша истерика вообще непонятна, мы не из чалхрю случайно?
S.k.
Надежда Клещева Ты ещё мою истерику не видел, салага.
Нет. Меня жирные, неухоженные бесят. Знает что можно себя в порядок привести или одеться прикрывая недостатки, но не хочет Или пьяные
Lina Parts
А потом встречаются, эти 2 человека, и у них асися, хотя мам в данный перевод носки, были отвращения к друг другу!!!
Инна Ананько
Надежда Клещева Ничего не поняла, но очень интересно :D
Нет отвращения. Но выставлять свои фото полуобнаженные это само по себе не прилично для обычных людей. для шлюшек и порноактрис может и норма.
Виктор Шашкин
Такие фотки обычных баб меня не шибко волнуют. А вот когда я вижу инсто-чикуль и околофитоняш с их огромными пузьями, меня серьезно передергивает. Не сказать, что это отвращение, но ощущения максимально противоречивые.
Игорь Хижняк
Отвращения нет, это интересный процесс, когда в человеке живёт другой маленький человечек.
Игорь Конивец
Lina Parts А почему ребенок это человечек? он ведь не гном из сказок, что вроде не человек, но похож? или пока маленький не заслуживает называться человеком?
??? странна реакция таких как вы... не нравится - так не смотри и точка! ..ну они же выкладывают фото на своей странице, а не в законопроекте с предложением в Госдуму с пропагандой беременных голых животов для всех без исключения!))) просто не лезьте к ним на страницы, раз Вам "отвратительно и мерзко", в чем проблемы то )))
Некоторым как вы - мерзко, а им лично - радостно, прекрасно и естественно, они делятся радостью и своим состоянием счастья, при чем на своей странице - для друзей и тех, кто их поддерживает... законом не запрещено, их личное дело, вкус и выбор, что выставлять на память СЕБЕ о СВОЕЙ (!) жизни и событиях в ней!!! А другие - просто идите мимо, к чему расплескивать желчь?!

Ничего уродливого в беременной женщине нет, и быть не может, вы все там были ...в таком вот животе... какой еще "инопланетянин"? о чем вы? ))) это естественный процесс, прекрасный механизм природы, все это ханжество чистой воды... когда некоторые не знают, как устроен организм женщин... стыдятся его и боятся... до ужасов ))) но при этом дрочат на порно... то есть только частично знают, но не все, что надо для полного развития личности и целостной картины.... смешно это и печально одновременно ))) Знаю одного мужика, мамаша его как-то странно вырастила снобом и ханжой, так он даже не знал, что у женщин у всех (!) бывают месячные, думал, что это болезнь для некоторых... был в шоке когда женился... позже развелись с женой... не смогла нянчиться с ним и терпеть его странности
Надежда Клещева Отвечай на конкретно заданный вопрос.
Нет, но я не понимаю зачем это выставлять на показ, идиотзим
Виктор Турчин эксгибиционизм это.
Я просто женщин в интернете не смотрю (и мужчин))) не смотрю
выкладывать в инет личные фото верх идиотов. Гей Арнольд. Арноооольд.
Надежда Клещева А член в личку сбрасывать можно?
Нет, мне пофиг кто что выкладывает.
Ты чтоо? Это же очень мило!
ЯЖЕМАТЬ не одобряет твое аоведение
Зато как очаровательны инстаграмщицы "беременна в 14, а чего добился ты?"
Не понимают они, что люди, смотрящие их фото, не все добрые.
Зрелище мерзкое. Не понятно для чего и кого они своё пузо демонстрируют, и с чего так уверены, что глядя на это, все должны обрыдаться от умиления.
Не смотрю такие гадости
Хибари Кёя
Хельга Патаки - антинаталист :3
Надежда Клещева Я продолжу тебя игнорировать.
Ты наказан.
Нет. Смотрю порно как они дрочат
Ахмед Тураев
Надежда Клещева Эээ О_О Окей.
у нас не вызывает, ну радуется человек своему состоянию и делится радостью, у себя же в профиле, тебе то что??? зачем смотришь на них? не смотри и все )))
Natalia Pichygina
Да, есть такое. Особенно противно, когда это появляется в рекомендациях. Маленькие дети от года неприязнь не вызывают. Наоборот, они кажутся очень милыми и добрыми, а вот фотографии на последних сроках вызывают отвращение.
Я лучше на красивую гляну чем та тупую мамашу ( неважно красивая она умная и тд ) Ненавижу баб .