Отношения

Приятно ли женщинам получать подарки в соц. сетях ОК или др.

Женщины, приятно ли вам получать подарки в соц. сетях (подарки - картиночки на фото).
Конечно! Прямо глаз радуется и приятно сразу становится от подарочков и сопутствующих тёплых слов.
Светлана Жданова
Лучший ответ
Конечно приятно, ведь внимания со стороны Мужчин много не бывает!
Виктор Якушов
Да и мужчинам тоже приятно...
Наталья *****
Приятно конечно же, всем подряд здесь подарки не дарят, значит я для кого то избранная, мелочь, а приятно
Это привычная практика игры, ни к чему не обязывающая.
Лера Лагода
Им это до фонаря. Детский сад..
Саша Туйчиев
Я думаю, что приятно. Но я лично не знаю, как это здесь делается. Объясните пошагово.
Ainalaiyn 7
Евгения Василенко Не здесь, а в Одноклассниках
почти все они ведутся на романтику
да, им (девушкам) приятно получать подарки, да и сами они в ответ тоже их дарят.
Ванелопа Sweet
Да, приятно !!!
от незнакомцев? да.
Нина Руденко
в однушках если только-ну да))... прикольные т. к они!;) глаз радуют на фото всегда!))
Я все подарки в отдельную папку складываю. Коллекционирую. Помню всех, кто дарил, поздравлял.

На мой взгляд, виртуальный подарок ничем особо от реальго не отличается.
Veronica Damian
Женщинам хоть что дари, рады до обморока
Вася Селецкий
Всем приятно независимо от пола.
Julia Ohotnikova
Смотря от кого))) От посторонних как-то не особенно, если подарок с двухъсмысленным намёком.
Самат Исказиев
Приятно. Я получила три подарка в Ответах и все три для меня были неожиданны и приятны!
на 8 прислали подарок в Ответах, узнала недавно и довольна.
Вообще пофиг.
Игорь Лебедев
дешево но мило, скромненько, но со вкусом, короче внимание всегда приятно))
Если честно, не знаю, почему все пишут, что приятно. МНе было бы абсолютно пофигу, это просто картиночка, которая ничего не значит. В ВК дарят иногда, но я не знаю, как на такое реагировать. Радости это никакой точно не приносит, разве что недоумение - а зачем?
Денис Савилов
Мне неприятно, потому что считаю это лицемерием. Что касается незнакомых людей, то приятно. А на подарки от знакомых не обращаю никакого внимания, это все бред, или массовая рассылка с приложений, но не искренность
Altysh Sadykov
Конечно. В глазах конкуренток подняться на более высокий уровень.
Ксюшка Я))
смотря от кого.... иногда очень
Чтоб это было не безразлично, надо любить, а я уж убила любовь к подонкам, чтоб она не убила меня
Ильяс Габбазов
Розы на открытках хороши, но увы. они не пахнут....
Мне одна дала за него.
Если с адресной подписью- да. Это же аналог открытки.
Рамиль Латыпов
Мне нет. Подарки примитивные, кич сплошной. И потом страничка долго грузится, когда там полно картинок понавешано.
Анна Лобач
Фиолетово. В реальной - гораздо лучше
Лучше ювелирных изделий ничто не работает.
Глупым приятно, умным не очень. А рассчетливые сразу думают, что лучше бы деньги за подарок добавили ей на айфон или шубу.
Меня такие подарки чаще всего подбешивают. Толку от них ноль, а даритель себя суперменом считает.
Конечно, очень приятно)
♥ Нас связали две машины, ♥
♥ Я на севере, ты - с юга, ♥
♥ Ах Вы милые мужчины ♥
♥ Даже и в ЛЮБВИ признания! ♥
А то
Это сугубо индувидуально
Asmund Arnor
Приятно, но в основном бабы бабам дарят подарки! =)
Рахим Хакимов
приятно!!!! отвечаю. но гораздо приятнее милое смс, типо - ты моя)))))))))))))))
Да, особенно этим озобоченны женщины 30+ в соц сети одноклассники
ну например мне как то все ровно
Конечно и не важно от кого
Odil Tangirov
Безразлично.
Совсем.
если вы знакомы в реальной жизни, то лучше подарить настоящий подарок, если нет, то подари ей в соц сети что-нибудь и напиши пару ласковых слов
Да, но в реальности гораздо приятнее)
Ну, конечно приятно, маленький пустяк, а приятно))))
мне допустим все равно, и подарку в вк, предпочту живую открытку или шоколадку
это же глупость... подарки в соц. сетях...
мне бы было приятно))
Да пофик на них вообще =D