Отношения
Хотеть получать подарки от своего парня это нормально?
Мы с ним встречаемся полгода но за все это время не получала от него подарков,цветов.я в него безумно влюблена.внимания мне достаточно, но я хочу получать и подарки.мне не важно дорогой подарок будет или нет,хотя бы какую то безделушку,а он не понимает этого.я раз ему сказала два и в итоге 0.не знаю,может быть я алчная.а он не понимает зачем подарки если чувства настоящие со стороны обоих и если есть забота, внимание. ко мне в голову приходят мысли чтобы расставаться.подруги говорят, что это глупо.Да я и сама понимаю что глупо, но чувствую что ничего не добьюсь от него.=((
просто люби а не жди чем то же он привлек тебя ...любить надо так чтоб он сам начал жить тобой и ради тебя
Смирись.
Ты говоришь, что безумно любишь его, а сама готова с ним расстаться из–за какой то фигни.
Мой ответ тебе
Ты не любишь его на самом деле.
Ты действительно алчная.
Брось, его и найди того, кио будет дарить тебе подарки, ведь по твоим словам выходит, что ты готова полюбить ради них.
Любят не за что то, а вопреки.
Мой ответ тебе
Ты не любишь его на самом деле.
Ты действительно алчная.
Любят не за что то, а вопреки.
Хотеть можно, просить и намекать нельзя. Не потому что это признак алчности, а потому что ты действуешь против его воли. И даже если он подарит тебе выпрошенный букет или недорогое кольцо, это не принесет тебе радости. Ты же будешь знать, что сам бы он этого не сделал, а значит не хотел.
Мужчины гораздо проще, чем мы думаем. Девочки, пожалуйста, не тратьте время на тех, кто не считает вас чем-то бесценным и достойным цветов и милых сюрпризов. Ваши пути все равно разойдутся...
а намекнуть о подарке, не пробывала?)))
если человек искрине любит то он проявляет это не всегда подарками а может другим способом так что не думай о материальных ценностях а думай о прекрасном мировом чуством!
дарить подарок по просьбе точно не доставит удовольствия ...придет время сам все поймет