Отношения
Что делать, я не хочу жить с дочерью своего парня, а маме она не нужна , она ее кинула и уехала!!!
Вы же наверное и раньше знали, что у него есть дочь и он её воспитывает, так почему такая реакция, если вы его любите, то и ребёнка должны любить, заботиться о них, дорожить отношениями. Зато, теперь вы будете знать, что ваши дети будут всегда любимы своим отцом и он будет о них заботиться. Найдите с ребёнком общий язык, тем более ей не хватает мамы, которая ей так необходима. Станьте ей подругой. У моего дальнего родственника такая же ситуация, только дочка сама ушла к папе от мамы, так она с второй женой отца отлично ладит, лучше%
смириться, если любищь его то, и ребенка его полюбишь.
подумай и встань на место нее! а ты хотела бы оказаться вот так брошеной и никому не нужной?
а может она с тобой тоже жить не хочет.. что за эгоизм вообще?... Человека либо любят и принимают все его достоинства и недостатки и любят его родных и близких, либо не любят и все упрощается.. А то получается какая-то выборочная любовь.. Это мне надо.. а это заберите пожалуйста..
Здравствуйте! Так Вы определитесь, нужен тогда Вам ваш парень? Если он Вам не безразличен,
то принимайте его со "всем добром".Что-же ему теперь дочь на улицу выгнать? Это житейская
ситуация и отнестись к ней надо со всем пониманием. Она для него родной человек. Я солидарен
с ним в этом вопросе. Молодец, что не кидает ребенка. А Вам должно быть стыдно за такие мысли. Удачи!
Если бы любила его, такого вопроса не возникло бы
Ну нихрена себе!!! !
Любишь его - люби и его дочку!! !
Это так эгоистично с товоей стороны.... ужас.
Ты же взрослая!! ! Ты должна найти подход к ней!!!! Это ты должна к ней подстроиться а не она!!!!
Любишь его - люби и его дочку!! !
ты мудрее, найди к ней подход, а то и он сбежит
что-то очень путано, непонятно...
а чем она вызывает такую неприязнь?
она не будет обязана воспринимать тебя как маму, у нее есть своя... и отца наверника ревнут к тебе... это нормально
просто я думала, что если любишь человека, то любишь все, что сним связано.. .
может попытаться найти с ней общий язык... не заменять маму, а стать подругой....)))
не понимаю тебя.... хотя, я просто очень люблю детей.
А разве Вы не знали, что у него есть дочь? Ведь Вы же не впервые об этом узнали? ! Жизнь порой непредсказуема и нужно учиться мудрости. Если Вам дорог Ваш мужчина, примите это как данность и примите всё, что связано с ним-в данном случае его дочь. Если не готовы- лучше откажитесь от этих взаимоотношений вообще и не мучайте ни себя, ни его, ни ребёнка! Один только факт, что он не оставил свою дочь, должен Вас радовать. Ведь на её месте могли бы оказаться Вы! Значит и Вас он не сможет предать. Это очень ценно! УДАЧИ!
А ребёнка что на мусорку теперь?
да ладно... это будет практика перед появлением своих детей... потом легче будет!
если любишь его, полюби и её....ей наверняка мамы не хватать будет... замени её...
Я вижу у тебя вариантов немного, или жить с ней или прощай любимый и дочку не забудь.
Собственно чем тебя не устроила дочка ?
неужели ребенок может быть обузой или помехой? полюби и ее. а он тебя еще больше ценить начнет за это.