Отношения

Зачем красивой девушке работать? Она же может жить за счет своего парня (мужа)

Она очень красива. Но она хочет делать всё сама, и у неё получается. 4 года назад она продавала мебель и не знала, как устроен компьютер. Сейчас она руководит 10 инженерами в американском производителе систем хранения данных, знает Цисковские протоколы, понимает, как работает Линукс и много чего ещё. За год работы там сменила 2 должности.
Она нуждается в постоянном самоутверждении. Это лучший тип людей, тот, о котором мечтал Ницше.
Машка Розтиряшка
Лучший ответ
пока что у нас все наоборот.. мужики дерьмо пошли
Дмитрий Вяткин
Вообще то жить за чужой счет идея не новая и много раз исследовалась разными инженерами человеческих душ - писателями. Такие хитрые особи мужчины назывались всегда Аликами или правильнее Альфонсами. Женщин Альфонсов не бывает, т. к. на них всегда держится хозяйство и, главное, поддержание домашнего очага в нагретом состоянии. А мужчина - добытчики носят в гнездо пищу, дрова, деньги и другой ресурс.
а как же САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ?
а если сама хочет? предлагаешь дома запереть?
Андрей Орлов
Тебе потреб**ди нравятся?
Ольга Фролова
сидеть дома и деградировать? Да нее, у меня так не получится, ненавижу сидеть без дела.
Katrina Vk
бред... карьера для девушки тоже важна, как и для мужчины..
А что, у красивых девушек все парни "олигархи"? :)
Да и работать можно для души, если работа в радость.
О-о, ты хочешь сказать что мужики не сидят на шее у своих жён? Тогда, ты многого не знаешь в этой жизни!!!
Zaur Qoca
вообще то, когда девушка не работает, а живёт за счет парня раньше называли - содержанка. В современное время Ж кроме содержания ещё и просит свозить куда то на "отдых", купить шубку, машинку и т. д. Если не покупаешь - не даёт. Это уже называется - бытовая проституция.
Да и вообще, девушка с каменного века не работает. Она перераспределяет мужицкий хабар по своему усмотрению. Это мужик, с древних времён сидел на морозе/дожде, сторожил мамонта/тигра, мог быть убитым, а женщина сидя у тёплого костерка хлебала супчик, изредка помахивая веником.
а что с ней будет когда она постареет и станет не такой красивой? если ее содержат только за красоту.. . идти работать тем же самым. но в место попроще.

работают не красивые или не очень красивые женщины. а те, которые умеют работать и зарабатывать.

и сидят дома женщины не из-за красоты
может конечно, отупеет только....
Mарк Репин
всегда удивляет.. когда говорят.. что им дома скучно будет.. может тем.. кто в квартире живет в мегаполисе.. там им возможно и скучно.. но в настоящем доме.. где полноценная семья.. скучно быть не может.. там хватает для мамы работы.. некогда скучать.. и это очень даже приятно.. а сбегать на работу от дел домашних просто идиотизм.. да и к чему так надрываться то? если есть возможность? ну эт наверное какие энергоджайзеры.. или те.. у кого семья на втором плане. в такой семье домашнего уюта не будет.. муж должен быть добытчиком и работать.. жена должна заниматься домом.. детьми.
Значит она еще и умная, понимает. что красота товар не ликвидный))))
Если муж не против-то может и не работать. Будет сидеть борщи варить, книги писать и детей растить)