Отношения

Женщины, Вы согласны не работать и жить за счёт своего мужа?

Дима Жосан
у нас так и есть. Я занимаюсь детьми, домом, финансами, большими и маленькими бытовыми вопросами. Нормальное положение женщины в жизни.
Тешебаев Жаныбек
Лучший ответ
да конечно
Вынуждены, пока ребенок маленький. А потом обязательно на работу, поскольку мужчины пошли ненадежные
Юлия Смирнова
я согласна, а он ни в какую)))))
А*
Алексей *****
Дима Жосан Самое главное, что Вы согласны!!!!
а где такие мужчины водятся которые бы хотели неработающую жену? )))
Сложно не работать.... но иногда так устаю, что мечтаю жить за счет мужа....
Да.
А я и не работаю. Занимаюсь вплотную учебой сына. Муж работает, еще мама помогает.
Денис Шалаков
Нет
Тогда я сдохну со скуки или от голода.. .
=(
Дима Жосан Нет, только не от голода! Развлечения тоже разные есть.
нет.. это очень скучно для меня... я люблю свою работу.
Юра Ив
А такое что.. бывает?)))))))) )
Неееееее... не соглааааааасные мы)))))))))
Алла Терина
Дима Жосан Ну тогда извиняйте.
Дима Жосан Смотри двумя.
Больше не согласна, но работы пока нет нормальной.
я хочу зависить только от себя!!!
Ну уж нет!)) ) Я занимаюсь любимым делом, я реализуюсь в том что не каждый может на таком профессиональном уровне.. . и мужу нравится мое состояние.. . просто оно не в ущерб домашним делам, ну и приносит тоже копеечку.. . зато нам никогда не бывает вместе скучно или не интересно.. . причем не 3. 5. 10... а уже 22 года так...
я кон не женщина, но и так и должно быть
Нет. Пробовала. Не понравилось. Отношения меняются не в лучшую сторону. Домохозяйка не очень интересна большинству мужчин.
Shevantaeva :d
если того потребуют обстоятельства-то да. а если нет уважительных причин-то нет.
просто вопрос задан неправильно. если женщина любит свою половинку, а он ее, то вопросы такого рода даже не рассматриваюся. все строится на уважении и согласии.
нет, скучища
нужно совмещать и работу и дом с семьей! я лично так живу! единственное женщине позволино быть дома после родов!
нет!!!!
Не дай Бог от кого то зависеть. Даже если это любимый человек.